Намеки

Всем добрый вечер. Дело было так. Познакомился я на работе с девушкой, милой, но ничего особенного. Разговорились то да се. Решил долго резину не тянуть и пригласил сходить куда-нибудь. Кафе, кино, все равно. Выбор пал на кафешку. Пиво о5 разговоры, кто чем занимается, чем живет. Как то сразу понял, что я ей более менее понравился. После кафе прошли прогуляться. Вечер был прекрасный,портило его лишь то, что ей надо было домой, типа маршрутку потом не поймает (честно предлагал заплатить за такси, отказалась). Я смог таки уговорить ее погулять еще немного, взяли еще пивка и нашли тихую спокойную лавочку. Конечно она чутка запьянела, но это не главное. Логично рассудив, что раз маршруток нет и и от такси она отказалась, я в лоб предложил пойти ко мне, кино посмотреть чайку или еще чего попить..  Согласилась, но сразу намекнула, что на первом свидании ни ни. Я намек не понял, и занимались мы пол-ночи нормальной такой любовью. Правда встречались мы не долго, оказалось, что есть парень чуть ли не свадьба. Ну совет им да любовь