Намек понял

Намек понял
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно кто в этом диалоге муж, а кто жена? Вовремя прочтения был уверен, что 1 - муж, 2 - жена, но потом призадумался...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В обычных случаях 1- жена, а 2- муж. Но в моём случае - наоборот, даже муж распизделся, когда ему картинку показала. 🤣
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже распизделся в своё время, типа все ровесники уже с детьми, а мы нет. И вообще "ты стареешь, женщине надо родить пораньше!" Получил пиздюлей. Но в итоге уговорил.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего другая мотивация - он прям любит детей и всегда своего хотел, а я, падла такая, их терпеть не могу.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свои - другое дело. Я чужих тоже не очень, а свою аж сожрать хочется, так люблю.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чот мне всё равно сомнительно - все эти вопли-сопли-слюни и говно. Буээээ. Меня прям раздражает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Материнские гормоны - вещь такая.
А вообще, жалко вашу пару, вне зависимости от того, как повернется, ситуация, Из-за принципов одного, страдать и наступать себе на горло будет другой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, брак вещь такая - компромиссы неизбежны. С этим ничего не поделать, ибо все разные.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у людей странное желание жрать кактус и страдать вместо того, чтобы разойтись и найти себе подходящую по взглядам пару.

Больше всего смешно с жертв домашнего насилия, когда вроде бы взрослая баба получает пиздюлей от своего любимого, размазывает об этом сопли, но... не уходит от него.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку