Дубликаты не найдены

Отредактировал Shiffu 62 дня назад
+198

Я вот не понимаю, кто вообще придумал, что ассоциация партнера с мамочкой или папочкой вообще должна возбуждать.

Не, то есть я знаю про Фрейда, конечно, но, по-моему, он просто больной ублюдок.

раскрыть ветку 42
+57

Есть даже такое направление,  dd/lg или,  если по-русски, дорогой папочка/маленькая девочка,  где один партнер отыгрывает родителя,  а другой маленького инфантильного ребенка.  И это достаточно популярно,  кстати.

раскрыть ветку 16
+112

Не, с детьми-то совсем другое дело, тут вопросов нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

А разве там не Отчем/Матчеха? (не родные)

раскрыть ветку 4
-21
Настолько "популярно", что даже я об этом первый раз слышу.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

А какие ещё бывают отношения с родными ?

+10

Знаешь, есть любители жанра инцест которых совсем не привлекает реальная родня)
Это вот фу.. - другой уровень инцест любительства.
Да что там говорить, кто из нас не гуглил про брата и сестру?

раскрыть ветку 7
+1

Брат-сестра хотя бы одного возраста, а родители же на 20-30-40 лет старше. Тут не просто нужно любить инцест, но и быть тем еще геронтофилом.

раскрыть ветку 6
+5

Как любитель бдсм порева смотреть амерское не кинковское вообще не могу. У них этот фетиш на инцест просто, блять, по умолчанию.

раскрыть ветку 2
+5

Смотри японское. Там конечно есть порой братики-сестрички,  но редко.

раскрыть ветку 1
+3
Из той же серии. "...я возьму тебя и прижму как родную дочь..."
раскрыть ветку 7
-1

Нет, не из той же, там песня не про еблю так то, а про чувства, испытывает к ней такие же чувства, как к дочере.

раскрыть ветку 6
+1
Фрейд мечтал о членах, пенисах, фаллосах, пипирках, чучошках, хуйцов, волынах, дрочилах
+1
Эдип?)
раскрыть ветку 1
+5

Эдита, сладенький

0

Ну каким бы больным ублюдком он не был, и какие бы противоречивые вещи не предлагал. Тем немее этот доктор медицины открыл один из методов психоанализа, который толкнул развитие психологии, а так же не стоит забывать про открытие Эдипова комплекса.

. В общем мужик-то полезный.

0

Точно, вот прям, Фу...

+23

С мужским полом! Нельзя!!!1 Говорить! Намеками!!!!11Адин

+4
Рисовка ну прям Кубо Тайто "Bleach"
+8

А коленки уже натерла где-то, шалава:)

раскрыть ветку 1
+25
Тиран приходил
+1

А с чего бы Леону намеки Ады понимать? Она его сколько динамит? Лет 20? Леня уже просто ничего не ждет.

+1
Обитель зла и хороша тем, что в ней нет по сути выраженных пейрингов. Леон ищет Аду, а зачем предлагают додумать.
-2

Неужели сложно при переводе адаптировать комикс так, чтобы он читался слева направо?

-5

На "загадочных милых" обычно начинают западать дамы за 30. До 30 им такие не интересны.

раскрыть ветку 1
+7

Зависит от самой дамы, хотя милым можно быть и без загадачности, а загадочность может являться ебанутостью.

-9

овелан аварпс меатиЧ

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: