Нам нужен экзорцист!

В свободное время пытаюсь перепройти Fallout 4. Сегодня Ник Валентайн словил глюк модельки и выглядит пугающе. =)

Извините за съёмку с экрана, не стоит никаких программ для видеозахвата, искать и ставить было лень. Как и искать и ставить нормальный видеоредактор, в итоге наложил звук через какой-то бесплатный онлайн-редактор, прилепивший рекламу в кадр, и она теперь меня бесит =[

Fallout

2.1K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще 4 фолыч не затянул. Третья и Нью Велас были шикарны, а тут кроме графики игра хуже по всем статьям. Про 76 я вообще молчу, беседка скатывается.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне тоже третий и Вегас понравились больше. Но вот Фар Харбор - ничо так, атмосферненько получился.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже основную сюжетку так и не осилил, какой там фор харбор)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я наоборот, DLC осилил, а основной сюжет нет. В четвёртый раз пытаюсь.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, удачи) у меня стим версия без dlc. Платить за дополнения жалко, а пиратить влом. Так и живу)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так моды на Вегас ждут, зачем мучить себя и играть в то, что не нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОКР не даёт мне бросить начатое =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку