Нам не удобно смотреть к вам в окно...

Дело происходит в США.
Обед, жена занята делами по дому. Вдруг, стук в дверь. Далее с её слов:
С- Привет соседка. – на пороге стояла наша соседка с боку. . Женщина, с двумя детьми и мужем.
Ж- Привет. Что-то хотели?
С- Что это у вас тут стоит?
Ж-Где?
С- Да вот тут. – мадам тычет пальцем. Рядом с окном стоят горшки с цветами и еще синее ведро, в котором земля для посадки еще парочки растений.
Ж- Вы про синюю тару?
С- Нет, нет, вон там, на окне.
Жена напряглась, чего же там у нас у окна стоит. К слову, у соседки жуткий акцент, а на каком из имеющихся в мире языков она говорит непонятно, не мексиканский и уж точно английский ей не родной, так как для понимания, что говорит эта дама необходимо напрягать оба уха, мозг, и остальные фибры души.
С- Статуэтка на окне.
Ж- А! Вы про игрушку. А что не так?
С- А что за статуэтка такая?
Ж- Это Анубис. – тут нужно дополнить, что жена его поставила в качестве охранного зверя от всяких гадостей и всего остального во что верит прекрасный пол, лицом на улицу. Как бы квартира за его спиной, но внутри в квартире не на улице.
С- Немедленно уберите! Он мне мешает.
Ж- Что простите? – жена обалдела от того каким тоном ей это сказали. С одной стороны вежливо, а с другой принудительно.
С - Уберите немедленно эту фигурку, она меня раздражает. Я не могу нормально смотреть в ваше окно. Статуэтка меня откровенно пугает.
Жена обалдела ещё сильнее. Так как окна выходят во внутреннюю часть здания и комната где на подоконнике стоит Анубис детская , там живет дочь шести месяцев. От этого вопрос – какого лешего вы к нам вообще в окно смотрите и второе чем вам фигурка не понравилась?
С- Просто не нравится и все. А кто такой Анубис? – вопрос чего вы смотрите , мадам пропустила.
Ж- мифологическое Египетское божество.
С- Вы что египтяне?
Ж – Русские, а фигурка это мое лично увлечение.
В этот момент вышел сосед из другой квартиры и дама обменявшись с ним любезностями на своем языке, и историей, тыча на мою жену пальцем, заявила - С- Тогда, выкиньте его нафиг или уберите подальше в комнату.
Мужик поняв, что тут ругаются бабы свалил в закат от греха подальше.
На этой шикарной ноте , жена отправила соседку подальше со словами – сами разберемся и с мужем обговорим ваше предложение. До свиданье.
С- Ты над этим подумай. – Прищурившись и немного злобно сказала тетя и укатила к себе в хату за углом.
Уровень идиотизма и комичности зашкаливает. А фигурку убирать не будем, так как за ту неделю что она стоит у нас из полной жопы вырулили дела в нормальное русло, а вот у этой бабы начались мелкие проблемы в виде сломанной машины и всякой чепухи.
Фото защитника ниже.

Нам не удобно смотреть к вам в окно... Мистика, США, Соседи, Странности, Шок, Маразм, Наглость, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Анубис это сын Осириса, брат Гора, который кастрировал Сета. Где-то сохранились культы, поклоняющиеся Сету. А некоторые, так и вообще говорят, что египетская вера самая древняя и единственно правильная. Кто их там разберёт? В любом случае, фигурка очень детальная, красивая.

А соседке надо поменьше ужастиков смотреть или местного НТВ.

раскрыть ветку (29)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было вчера , а сегодня утром , дама , запретила своим детя к нашему окну подходить и сама быстренько ушла из дома, правда возмущаясь.
раскрыть ветку (22)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, приедут ещё к вам парни из "Сверхъестественного" ))) Или "Охотники за привидениями"
Если соседка всерьёз что-то имеет против Анубиса, то, возможно, она и будет пытаться вам насолить. А если фигурка всего лишь закрывает ей обзор внутренностей вашего дома, вы на тех же правах можете потребовать у неё перекрасить её дом, потому что вам не нравится этот цвет. )))

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/Nsy06n-omrg
Кто-кто придёт? 😬
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вин-честерс! Ту-ду, ту-ду, ту-ту-ту-ду-ду!

Азиат-цыган и бородатая девчонка! Ту-ду, ту-ду, ту-ту-ту-ду-ду!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

азиат - это ж Кевин пророк, да?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кевин, Кевин 😅
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде другой)) Но не факт.

Автор поста оценил этот комментарий

Девченка хороша, всю мимику подловила хD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сёстры Хилли жгут напалмом ваще 😅👍 Первую пародию тоже посмотрите, если ещё не видели - я рыдала в голосину, до чего молодцы! 👏
17
Автор поста оценил этот комментарий

А если пожаловаться на то, что соседка регулярно подглядывает в окна?

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно ее на камеру поймать или за руку у окна , тогда можно смело писать менеджеру.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если снять на камеру её жалобы на вашу статуэтку. Это считается?

За её признание в подглядывании.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если она еще раз зайдет , то да .
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А заодно можно поставить вопрос о ее адекватности (и вероятности уехать в дурку)и пригрозить опекой. Ибо нефиг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а если она будет из своего окна в другое заглядывать, как её снять на камеру?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати , чтобы заглянуть в окно к нам , ей конкретно нужно выйти в коридор открытый . Т.е когда она смотрит , меня или дома нет или она это делает по ночам , а может рано утром. Так как до этого инцидента таких ненормалтностей за ней не наблюдалось .
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ты пропускаешь всё веселье! Ебани Анубису в глаза красные светодиоды, или купи похожего со светящимися глазами, и можешь смело готовить камеру: эта бесноватая прибежит к тебе тут же, вот и доказательства для property manager'а готовы ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное ,чтобы менеджера мандраж не хватил)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это уж совсем запредел. Ставьте растяжки везде и ловушки с арбалетами, что тут еще скажешь...

6
Автор поста оценил этот комментарий

так она ее боится наверно, просто слишком суеверная. и необязательно она ваши окна именно разглядывает, скорее всего просто взгляд падает, когда мимо проходит, а там ОНО!)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

я бы, на вашем месте, все окна и свой дворик, заставил бы статуэтками звероголовых богов

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если в полицию пожаловаться, что соседка в детскую подглядывает? На волне педоистерии ей будет пиздец )

Автор поста оценил этот комментарий

Сморите Анубис уже начил работать!

4
Автор поста оценил этот комментарий

"А некоторые, так и вообще говорят, что *вставить название веры* самая древняя и единственно правильная"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я склоняюсь к тому, что соседка и есть темные силы, которых Анубис отгоняет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Залупает.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Соседке надо идти нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий
Все сейчас, конечно же, скажут, что я РЕН-ТВ пересмотрел, но... когда читаешь мифы о египетских богах, на ум реально приходит только одно - какие-то очень мощные инопланетяне устраивали междоусобные разборки в древнем Египте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Им необязательно для этого быть инопланетянами. Ктулху, вон, спит пока. Хотя он и правда инопланетный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку