Нам не нужна война!

Не просите Россию ввести войска! Это чревато для всех, и для вас в первую очередь! То, что начиналось как цирк, переросло в бойню. Мы с нескрываемым юмором смотрели на катапульты и рыцарей на майдане, только творящееся сейчас уже не игра в средневековье. Больше похоже на начало второй мировой.
Рыцари быстро свалили, пришли нацисты. Народ смотрел и надеялся на лучшее. Жгли беркут, убивали людей, а большинство не оставляло надежды. Теперь происходит раскол, а многие пишут, что на Украине большинство адекватны. Они наблюдают и по прежнему надеются. На что? Украину погубило бездействие большинства, а не кучка правосеков и олигархов!
Собственно к теме... Не просите Россию о помощи, мы не хотим войны. И братскую кровь проливать не хотим! Пусть даже она прогнила антироссийскими идеями.Если вас достало происходящее в вашей стране, у вас два выхода: либо взяться за оружие и защищать родных и близких, свой дом, либо бежать. Мы примем братьев-славян, с распростертыми объятиями, поможем с жильем и работой. Не власть наша поможет, а мы, обычный, пусть менее свободный, чем вы, народ. Нужна ли нам такая свобода? Определенно нет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Второй мировой ? +_+
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнили с началом второй мировой(1939г) как я поняла.
Автор не сказал,что ЭТО НАЧАЛО ВТОРОЙ МИРОВОЙ, он указал на похожесть.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку