Нам не нужна война!

Не просите Россию ввести войска! Это чревато для всех, и для вас в первую очередь! То, что начиналось как цирк, переросло в бойню. Мы с нескрываемым юмором смотрели на катапульты и рыцарей на майдане, только творящееся сейчас уже не игра в средневековье. Больше похоже на начало второй мировой.
Рыцари быстро свалили, пришли нацисты. Народ смотрел и надеялся на лучшее. Жгли беркут, убивали людей, а большинство не оставляло надежды. Теперь происходит раскол, а многие пишут, что на Украине большинство адекватны. Они наблюдают и по прежнему надеются. На что? Украину погубило бездействие большинства, а не кучка правосеков и олигархов!
Собственно к теме... Не просите Россию о помощи, мы не хотим войны. И братскую кровь проливать не хотим! Пусть даже она прогнила антироссийскими идеями.Если вас достало происходящее в вашей стране, у вас два выхода: либо взяться за оружие и защищать родных и близких, свой дом, либо бежать. Мы примем братьев-славян, с распростертыми объятиями, поможем с жильем и работой. Не власть наша поможет, а мы, обычный, пусть менее свободный, чем вы, народ. Нужна ли нам такая свобода? Определенно нет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, гляди в будущее...Вам нужна наша помощь, НУЖНА!Иначе будет пиздец.Ты за народ - это хорошо, но силы не равны.Ты за мораль и справедливость, а они нет!Пойми наконец!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
как я поняла, автор русский, ваш комментарий бессмыслен.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть интервенцию США в Ирак, Сирию и прочее вы осуждаете, а подобные действия со стороны РФ поддерживаете?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
русские убивают и грабят? Разве крымчане и ДНРовцы сами не просят ввести войска?
насколько я знаю в Ираке и Сирии такого не было.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык а американцы убивают и грабят? Воевали они то с повстанцами, то с террористами, то с бандитами. Не аборигенов же у стенки расстреливают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
рассказы не читал людей ? русские военные уважительно относились к обычаям,а америкосы что? чтобы пройти в магазин перекрывали дороги БТРами их, брали что хотели и оставляли суммку,которую считали нужной.
считай грабеж.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там были? Нет. Все эти байки кисилевские рассказывать мне не надо. Зачем американцам грабить магазин, если у них вполне достойное обеспечение всем что только может понадобится? Не спорю что были случаи подобные, но это исключение а не правило.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все эти "байки" вещают с главных ТК страны.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что не делает их более правдоподобными.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сравни фотографии, видео и прочие свидетельства интервенции в Ирак, Косово и Сирию, с "интервенцией" в Крым. Если есть капелька мозга, ты увидишь разницу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет. Но прогресс на лицо.
Автор поста оценил этот комментарий
Я из России, как-бы. В чем помощь? Вторгнуться и положить правосеков? ты отдаешь отчет, что из этого получится в итоге?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
котя...не ссы...войска вводить не будут...это помешает Путину обеспечить все условия для гибели доллара к концу 15 года...)))..но людей думаю поддержат.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку