Дубликаты не найдены

+5

Это путешественники во времени пытаются спасти галактику, прикончив маленького пиздюка в детстве :)

раскрыть ветку 1
0

в варкрафте тоже попытались убить медива и не дать оркам вторгнуться в азерот, только в итоге от этого стало еще хуже

так и тут - не будь анакина-джедая, не было бы люка и тогда палпатин бы властвовал хз сколько и дохрена бы натворил

+1
Всё утро напеваю мелодию из бара, не понимаю почему я её вспомнил.
раскрыть ветку 2
+2

:D туту туту ту туту туту

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Та за шооооо.
+1

Всегда было интересно,  как они выглядят без масок.

раскрыть ветку 3
+5

Есть личная теория которую в интернете не видел. В звездных войнах есть раса «нИкто», на данный момент вполне известная и широко распространённая в старом и новом каноне. В первый раз мы видим её представителя в роли охранника Джаббы в «возвращении джедая», в сцене битвы над пастью сарлакка. Сражаясь с Люком, страж-никто издаёт характерный тускенский вопль «Ы-ыыы-ыыыых!» не слишком заметный при первом просмотре, но все же присутствующий. Скорее всего это всего лишь переработанная запись существующего звукового эффекта из 77-ого года, но я всегда думал что страж вполне мог бы быть тускеном - изгоем, такой сброд часто находил своё место на службе у хатта. Но потом конечно была расширенная вселенная, детальный анализ и разбор всех второ-второ-второстепенных персонажей из каждой сценки и новый контент с участием всех инопланетных существ, так что это явно не они. Но возможно, изначально......

раскрыть ветку 1
+1

Никто пять разновидностей, что не упрощает дело

0

https://starwars.fandom.com/ru/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4_%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2
В вукипедии есть изображение

0
Очень похоже на Пустынную крысу
0
Мосинки в руках)))
Похожие посты
589

Зебра

Всем привет!

Вчера я опубликовала свой первый пост Кошка

Вы так тепло его встретили, признаюсь, мне было очень приятно! Поэтому я решила показать еще одну свою работу, выполненную маслом, в той же технике, что и Кошка.

Зебра. Масло, сажа газовая, сухая кисть. Формат А3.

Зебра Арт, Зебра, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Сухая кисть
253

ЯЖеПеленгиня! [Космические Рейнджеры]

ЯЖеПеленгиня! [Космические Рейнджеры] Игры, Арт, Космические рейнджеры, Star Wars, Кроссовер, Длиннопост
ЯЖеПеленгиня! [Космические Рейнджеры] Игры, Арт, Космические рейнджеры, Star Wars, Кроссовер, Длиннопост

в продолжение  "Пеленги познаются в беде", 2903 г

Фэяльская готика, 2330 г [Космические Рейнджеры]

Мы, пеленги, друг друга не обманываем. [Космические Рейнджеры]

by Smashnik

https://vk.com/smaashnik

Показать полностью 1
89

X-Wing

С месяц назад начал изучать Blender и 3D.
Делюсь первыми результатами этой интересной и увлекательной работы.

X-Wing Blender, 3D, 3D моделирование, Арт, Star Wars, 3D Artist, Длиннопост

Ошибки, конечно, есть, куда же без них.
Но буду благодарен за адекватную критику.

https://www.artstation.com/artwork/3dwagA

Показать полностью 2
334

Поздравляю всех, кто родился 24 августа!

Поздравляю всех, кто родился 24 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Star Wars, Хидео Кодзима, Алхимик, R2d2

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 24 августа!

Хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! Этот день весьма густой на интересные/бесполезные факты, ведь в один день с тобой родились: эленктронный когмпозитор Жан-Мишель Жар, автор «Алхимика» Пауло Коэльо, геймдизайнер Хидео Кодзима (прикол: в выдаче яндекса написано, что он не геймдизайнер, а гений… я в курсе этого прикола, но в упор не понимаю что в нем гениального, есть еще много людей сильно повлиявших на индустрию игр), актер и комик Стивен Фрай, звезда «Полицейской академии» Стив Гуттенберг и актер, сыгравший R2-D2 в шести первых частях звездных войн (поправьте если охибаюсь), Кенни Бейкер. Желаю тебе долголетия, юмора и сбычи мечт!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
198

Несколько артов от Lutherniel

Селестина и Грейфакс  взялись за руки.

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Lutherniel, Кроссовер, Adepta Sororitas, Длиннопост, Арт, Star Wars, Wh Humor, Wh Art

Вяжущая демонетка

Несколько артов от Lutherniel Warhammer 40k, Lutherniel, Кроссовер, Adepta Sororitas, Длиннопост, Арт, Star Wars, Wh Humor, Wh Art

Подвыпившая госпитальер

Писец из Администратума на свидании с сестрой-милитант

Капитан Рекс в Имперской Гвардии

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: