127

Налоговая дехлорация.

Вчера жена зашла в местный миграционный отдел МВД - логово грамотеев.

Налоговая дехлорация. Грамота, МВД, Плакат, Грустный юмор, Русский язык, Великий могучий, Длиннопост
Налоговая дехлорация. Грамота, МВД, Плакат, Грустный юмор, Русский язык, Великий могучий, Длиннопост

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7970

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
5373

Когда выполнить указание - главное

4284

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4048

Поцелуй перед сном

3788

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3459

Спам

3440

Устраивался как-то на работу

3393

Причуды одиноких беременных

3252

А я могу лучше...

3064

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3032

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2967

Нетолерантная реклама дзюдо

2869

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью 1
2727

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2687

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2673

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2524

Отзыв

Отзыв
2463

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2419

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки