26

Наливая сок под бой курантов

Кто продолжает жить с зависимостью не употребляя, кто не сорвался несмотря на желание и искушение.
Поздравляю с НГ и хочу пожелать себе и Вам мотивации, желания и ресурса оставаться трезвыми.
У остальных пусть тоже все получится.

ПыСы: больше стаж - ценнее трезвость.

Дубликаты не найдены

+2

19 лет

+2
С новым годом вас, ребята! Вы большие молодцы, главное продолжайте отказываться от того, что бросили. Никаких "одних разочков", я верю, бывшие есть!
+1
Спасибо. Пошёл пятый год как не курю никотин. Бросал как раз на новый год. Всем успехов в борьбе.
0
А я специально напросился работать сутки 31го, дабы не было искушения выпить.
0
У меня прошёл год без сигарет и алко, соблазн был и перекупить и выпить пивка после баньки, но это было моментный порыв, но я справился.
-1
А обязательно кричать о том, что не пьешь?
раскрыть ветку 2
+1

Можно не кричать,  можно просто поделиться,  поддержать ближнего.  Знакомы Вам такие душевные порывы?  

раскрыть ветку 1
0

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Так ведь пидорасы, сэр.

-9
Никогда не понимал алкашей которые пьют потому что не могут остановиться, а чтобы бросить нужно их чем-то пугать (чаще смертью от таблетки вшитой в них). Вы бесхребетные, беспозвоночные, трусливые твари! Борятся блять они с желанием выпить.. пиздец. Выпил для удовольствия и всё, нет нужно наебениваться до белки и ебать мозги всем окружающим.
раскрыть ветку 2
+5

Это, наверное, от того, что ты долбоёб? Долбоёбы они такие — многого понять не могут, но своё долбоёбское ебучие мнение вставляют всюду и ебут мозги всем окружающим.

+1

У вас нет этой тяги, поэтому вы и не поймёте.

ещё комментарии
Похожие посты