Налетай, подешевело!

Постоянно покупаем сыр.

Цена, примерно, 130 руб. За 240 грамм.

Сегодня купил этот же сыр по акции за 90 руб.

Смутила пачка.

Действительно, не хватает! Общий вес 210 грамм)))

Будто кусок отгрызли, падлы.

Налетай,  подешевело! Сыр, Акции, Маркетинг, Обман, Следи за собой, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
Скучаю по упаковкам 1 литр и 1 кг..стараюсь и покупать такие
раскрыть ветку 2
+1
Покупал сахар неделю назад.
Пачка в 900 гр. стоит 32 рубля, т.е. ели б в пачке был 1 кг. то тогда он стоил 35,5 руб.
Также была упаковка сахара весом в 5 кг. — цена 215 руб.
Я сначала решил купить одну пачку на 5 кг. (Т.к. стараюсь покупать пореже, но побольше)
но потом посчитал и выявил разницу.
Если я купил (теоретически) 5 кг. пачками по 900 гр. - 177,5 руб.
А если купил пачку на 5 кг. — 215 руб.
Разница 37,5 руб.,
кооонечно, это хуйня, но все же.
Магазин Покупайка, Липецкая обл.
раскрыть ветку 1
+1

А это как раз называется "наедалово"!)

0

Ваще повезло, ящетаю. Могло оказаться 108 грамм. (математическая шутка про 45%)

0
Так вы пересчитайте цену за килограмм и реально она стала меньше,рублей на сто с копейками за кило.
0

Вы меня простите , но по  пруфам ничего не понятно... кто, где, кого, обманул...

раскрыть ветку 4
0

Стандарт 240 грамм за 130 руб (Примерно), по акции 210 грамм за 90 руб. По факту дешевле, но и вес уменьшили.

раскрыть ветку 3
0

Он 210?

Написано 210 и весит 210?

раскрыть ветку 1
+1
Он же хотел 240+
-1
Где сыр то?!!!!
раскрыть ветку 1
0

Вот же!

Похожие посты
558

Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей

Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей Инвестиции, Акции, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Российский GameStop или как анонимные паблики разводят людей Инвестиции, Акции, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
850

Ответ на пост «Не скажу» 

5837

Россия - щедрая душа

Россия - щедрая душа Конфеты, Маркетинг, Fail, Обида, Негатив, Nestle, Обман
Россия - щедрая душа Конфеты, Маркетинг, Fail, Обида, Негатив, Nestle, Обман
592

Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» 

Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» Реклама, Акции, Обман, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Почему на Филиппинах ненавидят Pepsi?» Реклама, Акции, Обман, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
34

Ответ на пост «Столярка и маркетинг» 

1261

Столярка и маркетинг

Показать полностью
6691

Однажды Pepsi по ошибке выпустила 600000 крышек с призом 1 млн на каждой. Победители собрались и пошли забирать деньги

Однажды Pepsi по ошибке выпустила 600000 крышек с призом 1 млн на каждой. Победители собрались и пошли забирать деньги Pepsi, Обман, Филиппины, Маркетинг, Неудача, Fail, Длиннопост, Негатив, Повтор, Яндекс Дзен
Однажды Pepsi по ошибке выпустила 600000 крышек с призом 1 млн на каждой. Победители собрались и пошли забирать деньги Pepsi, Обман, Филиппины, Маркетинг, Неудача, Fail, Длиннопост, Негатив, Повтор, Яндекс Дзен
Показать полностью 5
824

Квартиры сегодня: минус одна комната

Квартиры сегодня: минус одна комната Реклама, Квартира, Обман, Маркетинг, Негатив
Квартиры сегодня: минус одна комната Реклама, Квартира, Обман, Маркетинг, Негатив
Показать полностью 1
11336

Отель

398

А у вас? - а у нас в квартире газ...

А у вас? - а у нас в квартире газ... Газ, Маркетинг, Махинации, Хабаровск, Торговый центр, Гипермаркет, Беда, Обман, Нервы, Голод, Схема, Совпадение, Накипело, Абсурд, Длиннопост, Негатив
А у вас? - а у нас в квартире газ... Газ, Маркетинг, Махинации, Хабаровск, Торговый центр, Гипермаркет, Беда, Обман, Нервы, Голод, Схема, Совпадение, Накипело, Абсурд, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
1504

Щедрая новогодняя акция Сбер

Щедрая новогодняя акция Сбер Сбербанк, Акции, Обман, Негатив
366

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом

Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом Яндекс, Яндекс Маркет, Числа, Обман, Акции, Скидки, Негатив
Акция Яндекс.Маркета с бонусом на 50% скидки оказалась обманом Яндекс, Яндекс Маркет, Числа, Обман, Акции, Скидки, Негатив
Показать полностью 1
3730

Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила)

Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила) МВидео, Акции, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила) МВидео, Акции, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
7522

Спасибо Альфа банку за «щедрую» акцию, за которую можно получить максимум ничего

Спасибо Альфа банку за «щедрую» акцию, за которую можно получить максимум ничего Альфа-Банк, Акции, Отзыв, Обман, Длиннопост, Негатив
Спасибо Альфа банку за «щедрую» акцию, за которую можно получить максимум ничего Альфа-Банк, Акции, Отзыв, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
5631

Как компания Hoover потеряла миллионы из-за рекламной акции...

Как компания Hoover потеряла миллионы из-за рекламной акции... Видео, Длиннопост, Маркетинг, Акции, Fail
Как компания Hoover потеряла миллионы из-за рекламной акции... Видео, Длиннопост, Маркетинг, Акции, Fail
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: