Дубликаты не найдены

0

Когда каждый пост гавно, но ты можешь остановиться, пожалуй добавлю автора в игнор

Похожие посты
35

Лайтбокс "The Lich king"

Высший Некромант, повелитель нежити - Артас Минетил - один из основных персонажей серии игр Warcraft. Собрав своё войско в ледяных пустынях он готов сражаться до последнего.

Лайтбокс "The Lich king" World of Warcraft, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Своими руками, Пятничный тег моё, Творчество, Длиннопост, Артас Менетил
Лайтбокс "The Lich king" World of Warcraft, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Игры, Своими руками, Пятничный тег моё, Творчество, Длиннопост, Артас Менетил

- платный шаблон (подробная информация в группе "Your Light")
- рама размера А4
- акрил
- светодиодная лента и кабель USB с включателем (универсальная система, которую можно подключить к ПК, зарядке от телефона, павербанку и тд.)
- плотная бумага

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: