-10

Накрылась диета

Знаю что этот пост заминусят напишут негативные комментарии я этого и жду я даже этого хочу пунктуацию соблюдать не буду ибо как то пофиг . Короче я слабовольное животное ни фига я не похудею. Сначала держишься два дня потом зажор даже при нормальном питании. Значит мне это не нужно вот и всё. Буду жирной буду ненавидеть себя дальше всё будет как прежде. Все начинания заканчиваются крахом и это тоже не исключение. Всём кто в меня верил надеялся скажу pardonne moi.

Дубликаты не найдены

+3
Начни двигаться,а кушай как кушала.хочешь по вечерам бегай,ходи в спортзал,на танцы,с палками ходи ,только не сиди дома на диете.как метаболизм разгонится,так и вес начнет уходить.проверила на себе.я как обычно,много жрала ,нихрена не делала и считала что у меня кость широкая.стала ходить на танцы по вечерам,три раза в неделю.и без глобальных изменений в питании ( не ела по вечерам в дни занятий😄) я в
уже через месяц заметила что джинсы как то легче стали застегиваться на животе.взвесилась и офигела.минус 4 кг. Я так обрадовалась,стала с еще большим энтузиазмом ходить на танцы,занятия не пропускала ни в жару ни в холод.в итоге с сентября по май я скинула 30 кг.меня весной только по голосу узнавали .зимой в толстой куртке я как бы для всех еще была привычно толстой.а вот когда весной разделась,то все офигели. Так что открывай жопу от дивана,бросай свои диеты и вперед,на встречу к себе красивой.
+3
А зачем над собой издеваться переходя в крайности? Меняй тип питания и объём употребляемого постепенно, что бы и ты и организм смогли адаптироваться, а не охуевать от резких перемен и отказа от привычного.
+1
Давай борись! Если есть цель, то ты достигнешь! Люди и больше вес сбрасывали. Главное быть целеустремлённой.
+1

А ненавидеть-то себя зачем? Ну останетесь полной женщиной, нешто стреляться из-за лишних килограммов? Я вот тоже не худышка, но париться о своем весе начинаю, только если он сказывается на самочувствии. А отказывать себе во вкусном куске и смотреть голодными глазами в холодильник - да ну его на фиг, у меня жизнь одна и прожить ее остаток я намерена с удовольствием.

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Попробуй диету Маргарет Тетчер (диета Магги). На ней реально худеешь, не ходишь голодая. Она хорошо разгоняет метаболизм, вес потом не возвращается. Если интересно, на айрекомменд есть 200+ отзывов, а оценка эффективности этой диеты 4,5 звёзд из 5.
Сама на нее сейчас села второй раз (первый раз не досидела из-за болезни, не связанной с диетой, пришлось с ней завязать, хотя результаты были бомба).
0

"если кто то скажет

что худеть пора

бей широкой костью

мощного бедра"

0

Тут проблема не в питании, а в голове.  Вы не представляете сколько вполне счастливых людей с достаточно большим весом. Я не говорю о том когда вес мешает жить и создаёт реальные трудности. Конечно стремиться к совершенству это может даже похвально, но откровенно смешивать себя с говном только из-за того что твоя талия толще чем хотелось бы это уже не здраво. Вот неужели кроме фигуры вам не к чему стремиться? Неужели нет других целей в жизни? Нечего прокачать и нечем гордиться кроме стройной жопы? Учеба/работа/хобби/семья? Найдите то что вызывает интерес, займитесь этим, поверьте в себя, а там и диета легче пойдет. Вы перестанете сосредотачивать все свое внимание на еде и отказаться от булки перед сном станет в разы легче.

0

Как я тебя понимаю.

Сейчас ограничила еду до 2500ккал и не ем фастфуд. Организм требует быстрых углеводов! Хочется жрать всё вредное.

0

Если ты соответствуешь своей аватарке - лучше мужика найди и все пройдёт.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: