Накрутка обзоров в Steam на World of Warships.

Увидел в стиме релизнутую игру от картошки, и когда просматривал страницу игры, то несколько новых отзывов изрядно напрягли.

Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост

Интересно, не правда ли? А теперь давайте посмотрим на тех людей, которые оставилиэти отзывы:

Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост

Думаю, тут все очевидно: массовая скупка аккаунтов с VAC-банами, и последующее их использование для накрутки отзывов для игры. Впрочем, нет ничего странного, что картошка решила продвигать себя именно так.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне, сенсация. Сейчас накручивают всё, что накручивается и никто не брезгует этим. Кинопоиск, плеймаркет, стим... На 5 отзывов всегда найдется парочка очень фальшиво написанных.) Даже на ютьюбе в официальных рекламных вставках иногда выскакивают музыкальные клипы или блоги каких-то ноунеймов.

А по-теме, то мне от японской (вроде) компании танки зашли больше, хотя и та затягивает буквально на выходные.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только Valve в своём Стиме очень ревниво относится к тем, кто пытается злоупотреблять их системой отзывов в каком либо виде.


Например, был случай когда люди сильно обосрали игры одной унылой компании и даже позволили себе прямые оскорбления в отзывах. Компания потребовала у Valve выдать данные этих пользователей, чтобы они смогли подать на них в суд за оскорбления и всё прочее. Valve в ответ посала к хуям эту компанию, разорвала с ними все договоры, удалила их игры из своего магазина, а также незамедлительно банили и удаляли все их попытки вернуться под другими названиями. Ребята из компании теперь как прокаженные или проклятые. Что бы они не делали, к чему бы они не прикасались - оно будет удалено из Стима.


В общем, по сравнению с любыми другими площадками, имеющими отзывы на что-либо. Стим - самая адекватная и честная. Это не значит что там тоже пытаются наёбывать. Но это значит, что там наёбывать получается гораздо меньше чем где бы то ни было ещё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://dtf.ru/1042-kompaniya-valve-udalila-igry-razrabotchi...

ключевое слово - унылой

сомневаюсь, что их суммарная прибыльность составляла хотя бы 0.01% от прибыльности одной только Тундры
3
Автор поста оценил этот комментарий
war thunder разработала российская компания.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил. Так и есть. А мне кто-то говорил, что японцы... Ну, молодцы ребята, крутую игру сделали, получше ВОТа, я считаю. "Рентген"с поражением экипажа, кастомизация вплоть до куста с гусеницами, авиаудары (хоть и довольно аркадные) -- крутые фишки.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Gajin с японского "иностранец" и по произношению звучит так же. Может из- за этого и сложилось такое впечатление. И в War Thunder свои минусы есть, но в сравнении с WoT она получше как по мне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да глупо их вообще сравнивать, одна чистейшая аркада, в другой упор на симулятор делается. Это как один уникум тут пытался доказать что мост вантед посасывает у гранд туризмо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Артудары аркадны в аркадном режиме.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт) Но меня всегда смущал тот момент, что когда таймер управления самолетом подходит к концу большая часть игроков предпочитают разбиться об вражеский танк. Так-то в этом есть смысл, но наблюдать как бомбардировщик, сбросив бомбы, сразу разбивается о землю. Как-то это неправильно играется) Хотя, опять же, может это только в аркадном такой ад)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только в аркадном. В Реальном режиме самолет выбираешь вместо танка. И нет смысла его разбивать.

Автор поста оценил этот комментарий

На форуме есть тема про камикадзе в аркаде, бурление говн там с 2016 вроде идет, а разрабы не хотят как-то решать проблемы с самоубийцами на самолетах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просрали много онлайна убрав из РБ маркера, сделав из него, по сути, второй симулятор. Теперь в аркаде слишком просто, а в реалистике - вырви себе глаза
2
Автор поста оценил этот комментарий

не gaijin часом?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они самые)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это русская фирма)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку