Накрутка обзоров в Steam на World of Warships.

Увидел в стиме релизнутую игру от картошки, и когда просматривал страницу игры, то несколько новых отзывов изрядно напрягли.

Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост

Интересно, не правда ли? А теперь давайте посмотрим на тех людей, которые оставилиэти отзывы:

Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост

Думаю, тут все очевидно: массовая скупка аккаунтов с VAC-банами, и последующее их использование для накрутки отзывов для игры. Впрочем, нет ничего странного, что картошка решила продвигать себя именно так.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Кораблики заебись игра, а вот танки не нравятся. Хотя, я уже давно забросил онлайн игры и перешёл в одиночные.

раскрыть ветку (81)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Патент Кислого и жадность картошки всё портит. Так что лучше в тундру
раскрыть ветку (74)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в тундре я больше замечал неравноправие в боях, ибо с их хитроумной и "прозрачной" системой попадания одному всевышнему известно пробьешь или нет, умрешь от случайного рикошета или будешь стоят весь бой под круговым обстрелом.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так. В тундре только непробиваемые гусеницы бесят. А с расчетом пробития там все четко.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=DVYiq98AMRU
https://www.youtube.com/watch?v=L1creCY6cCM
У меня такого много было, но вот эти два момента из одного и того же боя и я их залил для друга.
Могу вот прямо с примерами развести срач на всю страницу о многочисленных косяках именно игры, но мне неохота. Этот коммент тут просто чтобы показать что ты немного не прав, в том что там всё четко.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Косяков хватает, не спорю. Но сравнить с той же картошкой. Сколько лет они "не видели" проблемы "попал без урона"?

Автор поста оценил этот комментарий

в первом видео возможная причина "рассинхрон" с сервером...

п.с. пересмотрел первый ролик, в момент выстрела крестик краснел, как вариант парень попал в какую то "херню на полке", у советов вообще читерные борта, все эти ящички на над гусеницами "жрут" снаряды, огнетушителей не напясешся пукан тушить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тундра хороша, но разрабы ленивые уроды, столько времени им понадобилось для фикса сраного лючка т-34 т непробития триплексов
https://gfycat.com/gifs/detail/politeglamorouschinesecrocodi...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не зная всех подробностей процесса разработки програмного продукта и его дальнейшего сопровождения, и при этом, так категорично называть людей ленивыми уродами... некрасиво

Автор поста оценил этот комментарий

1. Кроме горизонтального угла есть ещё вертикальный, зайди в ангар и посмотри какой угол у листа.
2. БК он мог выгрузить, при этом на повторе оно отображается. Бак не даёт гарантии не то что взорвать танк, но даже поджечь и это нормально.

Не спорю что в игре есть много косяков, особенно с кумулями и птурами, но всё же они происходят:
А) у всех. Что на большой дистанции игр сглаживает статку.
Б) не так часто, чтобы сильно влиять на твою игру.
Ну и не забывай что зелёный крестик не даёт 100% шанс пробития, особенно учитывая что там где-то был красный крестик, а ИС-1 двигался в момент выстрела.

P.S. Играть АБ зашквар, в РБ и СБ в разы реалистичнее повреждения.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопервых: Ты нифига не смотрел на баллистику, увидел крестик и сразу за него зацепился.
Если бы ты посмотрел на параметры входа снаряда, на его пробитие, шансы рикошета и толщину места в которое приходится попадание - понял бы что 127мм пробития в 90мм броню под перпендикулярным углом и непробите вещи мало сочитаемые. На счёт движения - там весь борт 90мм, расхождение в метр от центра башни вобще никакой роли бы не сыграло. На этот ваш крестик я не смотрю при таких близких перестрелках, я и так знаю где у кого и сколько брони.
Во вторых: 65г, взрывчатки взорвавшиеся внутри боеукладки как минимум должны были её покоцать, хотя бы почернить. Но нет. Снаряд хелки пробивает борта 34-кам, баки тоже пробивает, это не пукалка как у немцев, там снаряд взрывается внутри бака, чуть-чуть посыпая осколками. Тут же именно взрыв внутри бк.
В третьих: Повреждения одинаковые что в рб что в аб, что в сб. Отличия в характере ремонта и дебафе, если речь о приводах и каморе. Это вобще никакого отношения не имеет к ситуациям на видео.
Ну и в заключение: Как вы заебали со своим зашкваром, вам нравится сидеть в кустах и в пиксели пялится - пожалуйста, хоть обдрочитесь там. У меня нет никакого желания искать бой 15 минут, чтобы потом 20 минут вглядываться в кусты и получить 1 ебинственную плюху через весь лес. Вам нравится - вот вы и играйте.
Ещё бы хотелось посмотреть как ты будешь бт-7 оправдывать с его 15мм бортом, в который прилетает болванка с AOC акционного с 15 метров и не пробивает. Но видео я не писал, а реплей уже прокис, стало быть ты мне просто скажешь - не может такого быть!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Как раз на баллистику я и смотрел. Там не 10м а 70м, что по таблице ближе к 100м, а не к 10м. Это во-первых. Во-вторых ещё раз повторяю - конструктивный угол наклона брони. У тебя снаряд входит не под 90 градусов, а дай бог 70 (посмотри в ангаре конструктивный угол наклона листа, в который ты попал. там будет градусов 20. просто проверь). Если мы посмотрим на таблицу снаряда, то там пробитие около 98мм, хорошо возьмём 100-105 учитывая угол не 60 а 70 и расстояние не 100 а 70. Борт ИС1 - 100мм, не 90. 90 у него под катками, а выше - 100. 100мм с вертикальным углом 70 градусов и горизонтальным НЕ 90 это явно 110мм а то и все 115. Опять же заходишь в ангар и проверяешь прямо в игре. Ну и какого рожна по-твоему ты должен был пробить его?
На счёт крестика я сказал, потому что там есть различная хуйня на совковых танках по дефолту, которая жрёт снаряды и берёт на себя часть пробития.
2. ЕЩЁ раз повторяю, раз ты меня не слышишь. БК можно ВЫГРУЖАТЬ перед боем, чтобы его было МЕНЬШЕ внутри танка и чтобы оно НЕ взрывалось когда в него попадали. При этом визуальное отображение на повторах ОСТАЁТСЯ. Таким образом, попав в бк снаряд/осколки просто пролетят сквозь картинку бк в танке и ничего не задамажат, что и происходит на видео. Теперь понятно? Челик просто выгрузил бк и их там не было. Ну или отстрелил уже.
3. На счёт повреждений ты не прав. Да дебафы, да ремонт, да ты можешь стрелять с выбитой казёнкой, но дамаг модель в АБ подкручена. Можно вечно спорить, но это достоверная инсайд инфа.
4. Лично я в РБ не сижу по кустам, не ищу бой 15 минут (1-2 максимум), и не сливаюсь (почти). Всё зависит от типа танка, карты и нации. И вот в рб то как раз ты начинаешь принимать все эти факты во внимание и думать головой, а не просто ехать и стрелять по танкам по крестику. Я знаю карты, тайминги, возможности танка и предполагаю действия противника исходя из БРа и нации.
5. Не буду я оправдывать БТ7, т.к. на таких помойных БРах играл последний раз год назад. Но учитывая твои безосновательные предыдущие два видоса, не особо верю в твои слова, уж прости :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1.Твои аргументы - инвалиды. (см наскальные рисунки снизу)
2.Ты мне неприятен, потому что чужое мнение даже не пытаешься воспринять, не то что понять.
3.Достоверная, блять, инфа.. я в ахуе.
4.Помойные бр, ракада, "Лично я в РБ..." - всё указатели что ты просто своё чсв таким вот способом тешишь, молоток...
5.На тебя я времени тратить более не буду, с ответом не утруждайся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно я не могу их принять, ведь они расходятся с фактами. Как минимум за историю с 90мм уже можно пока тебе сказать. Попытка перекроить факты с твоей стороны это просто отвратительно выглядит. У тебя нет 127 пробоя на видео и не будет.

Я воспринял твое мнение, проанализировал и понял, что оно булщит ибо построено на ложных фактах.

Чсв... ну я рассказываю о личном опыте да... а что мне еще рассказывать? О чужом?) Каждый конечно дрочит как хочет, ок. Про достоверную инфу: есть неформальная связь с разрабами, поэтому не стал акцентировать на этом внимание.

Не обижайся только. Просто матчасть подучи некст тайм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кое чего принёс. Интересно что ты по этому случаю мне расскажешь?
https://youtu.be/9uWE0GflXv0

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с пробитием то четко, а вот рикошетами иногда траблы бывают. К примеру снаряд отрикошетил от моей бочины, ушел в кирпичную стенку, отрикошетил от неё (!) и вернулся ко мне обратно уничтожив боеуклад!

Так же странная ситуация что в одном бою уничтожаешь тигра в передний бронелист, а в другом пускаешь в него 4 снаряда убивая каждого члена экипажа по отдельности, хоть танки те же.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди понять не могут , что тундра такая же вбр-ная игра , с теме же хп у модулей , только они скрыты , вот и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо не заметили как на подкалиберы перешли, либо у них есть ВБР по дамагу (количеству и качеству осколков)

Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не замечал такого, если не пробивал то потом смотрел как это так и до меня всегда доходило почему не смог
21
Автор поста оценил этот комментарий

Патент который в головах хайпожоров вододелов?

раскрыть ветку (48)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда кажется что он реально есть, Т.к. то все летит в крестик, то нихера не попадаешь и даже по шотным альфа не проходит

раскрыть ветку (43)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Закон больших чисел и парадокс выжившего. Маловероятное событие почти точно произойдет за кучу итераций, и эти редкие разы запомнятся лучше. Ну либо картоха кому и когда птпало подкручивает.

раскрыть ветку (41)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ага, сначала в одном бою втащил на 5к дамага, а в следующем тоже количество снарядов - и 800 урона, и это против одноуровневых на Т30, при том что ситуевина не сильно отличалась, карта и место были те же. снаряды зарывались в землю прямо перед противником, рикошетили.


после серии поражений думаешь - последний бой и ну нах, а тут противник тупить начинает не по детски, подгребает не толпой, без фокуса, в лючки на крыше не целит, чуть ли не в одно рыло лезет, огребает, и так до раздамаживания, потом следующий, вдвоем пол команды разхерачишь, а потом глядишь - 15:1 и только елка сука сдохла от тарана по арте.

И противоположные случаи когда у тебя вся тима, за 1,5 минуты - в ноль. и это не в лесе чудес на мурованке, а как будто всех статистов собрали на одной стороне. и мне еще будут рассказывать что подбора по стате и более выгодное попадание в команду при наличии према - херня. играл я и с премом и без према.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
без према реально хуйня получаетсяНе вложил ни копецйки в танки и играть это небольшой ад Покупаешь новый танк будь готов к серии из 5-6 поражений подряд.Мало того что танк у тебя не про4качан  так еще и команда сливает неподетски У меня советская пт 4 уровня из 9 боев 1 выигрыш.Это ппц  был просто. Про турбосливы вообще молчу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
будь готов к серии из 5-6 поражений подряд.

это то как раз понятно. новый танк - головная боль.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т30 это дцпган с огромный уроном и разбросом, танк, полностью зависящий от рандома. Ты еще на арте побомби что в одном бою всем в лючки кидаешь на фулочку, а а в другом попасть не можешь.

Вот когда леопард в одном бою 5К накидает, а в паре других 500в той же ситуации, я еще подумаю.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. ладно я бы порассуждал в другой ситуации, но не тогда когда пол танка в круге прицела, а у тебя снаряд раз за разом хуй пойми куда уходит в виде рикошетов и непробитий. ты думаешь я там снайперил!? да нихрена, с тяжами поехал. по этой, мать ее, северной карте, за большой холм, то маузерика 9го в лоб шил, в НЛД, то по ис-3 там же - рикошет а этот щучий нос, который меньшим калибром шъется в любом положении

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага. ладно я бы порассуждал в другой ситуации, но не тогда когда пол танка в круге прицела, а у тебя снаряд раз за разом хуй пойми куда уходит
Этому обязательно где-то предшествовал момент, когда раз за разом всё шло в центр прицела, или вообще крит БК с вертухана, но эти моменты ты не запомнил.

а запомнил только когда не повезло.

Там товарищ наверху правильно написал - закон больших чисел и парадокс выжившего.

Автор поста оценил этот комментарий

ИС3 в целом рикошетный, у него литая башня и борта непробиваемые.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. видел бы ты как его щучий нос из любых положений шъется из крупнокалиберных ПТ 8, не особо рикошетит, заговорил бы по другому, впрочем против ТТ и СТ еще более менее держится. но если из ПТ9 с топовым стволом хуйнуть, сразу приунывает. хуевым стволом долбил конечно, но топовым, т 30 все же, там разброс хоть и огого, но не для пистолетных дистанций. обычно из такого куда не попади в носяру - дырка, а тут как рок какой-то. у меня чуть жопа не загорелась, два боя подряд ведь было на одной карте, мауса недорощенного шъю в НЛД, а эту блоху щукообразную рикошетит, причем блоха наглая была как лерой дженкинс.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. видел бы ты как его щучий нос из любых положений шъется из крупнокалиберных ПТ 8, не особо рикошетит, заговорил бы по другому
Из каких "любых положений"? У щучьего носа может быть лишь одно положение - мордой строго на противника. Под любым другим углом снижается приведёнка левой или правой щеки соответственно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие пт8? Борщ, стерва, АТ15? Не думаю что ты о косом французе говоришь.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда даёшь ололо вертуху и где-то на другом конце карты стало плохо на пол лица КР. Это рандом... причём рандом во всём, причём Корюшка этот рандом ещё сильнее усиливает. Та же заточка в ПВО/ПМК/ДПМ/Выживаемость через модули и перки кепа. И ведь никогда не узнаешь когда что пригодится.

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы его можно почитать. И там не очень здоровое описание. На красном акке реально заметно лучше играется, чем на фиолетовом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На красном акке реально заметно лучше играется, чем на фиолетовом.
потому что статиста половина фокусит из зависти\злости
а на красного меньше обращают внимание, ибо он краб :)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл и на красном купленном за 20 рублей, и на своем коричневом, и на акке знакомого фиолетогово. Одна фигня. Можно сказать ну что 15 боев, мало же. Тем не менее.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тундра не лучше ничем вообще. Там такой же рандом через одно место, только еще и прокачка анальная.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот честно хотел играть в тундру... но вот эта вот фигня "прокачай Pz.III A, потом прокачай Pz.III F, потом прокачай Pz.III H, потом прокачай Pz.III C" люто утомила. Феерическое разнообразие прокачки для игрока, который хочет на немцах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пазики там не самое страшное, самое страшное это когда доходишь до тигра. Там пока снаряды вкачаешь, пока огнетушители и т.п. проклянешь эту игру 10 раз.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только для прокачки последующего танка, необязательно играть на предыдущем

2
Автор поста оценил этот комментарий
О господи, опять этот бред про "ПАТЕНТ КИСЛОГО".

Аж пройти мимо не могу, когда это вижу.

Хоть кто-нибудь из тех, кто про него кричит, читал текст патента? Не?

"Патент Кислого" раскрутили крикуны в интернете, на деле там ничего такого нету - он сугубо про систему балансировки и компенсацию "чрезмерно частого попадания в дно\топ состава" путём добавления вероятностных коэффициентов обратно пропорционально частоте попадания в топ\дно соответственно.

Не говоря уже о том, что балансер работает по другому принципу уже сколько.. год? больше?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я чисто вас ещё раз потроллить: я делаю верный вывод, что каждый молча минусующий нихрена ровным счётом объяснить не может, а минус лепит потому что "подгорает от тунков" и "это меня система специально угнетает"?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, ты просто в NavyField ни когда не катал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
NavyField игра зачотная. Жаль что умерла =(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думал даже движок выкупить у Belver и запустить сервак.

Надо, наверно, написать им, узнать о возможности такого варианта.

Что думаешь? Это в России нужно кому-нибудь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на серваках будет народ я однозначно буду гамать =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не слышал) Последнее время собираю интересные моды и ретекстуры для скайрима, чтоб сыграть как а первый раз)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да древний тактический симулятор морских сражений. С идеальным балансом и геймплеем. Да и графон на самом деле вполне себе не плохой, эстетичный, и глаза не устают. Звук ахуенен. Кароч, 10 аиркрафт инсайдов из 10. Когда после NavyField увидел кораблики от картошки, хотелось проблеваться. Картофаны, кстати, хорошо знали про невик и при любом удобном случае указывали на превосходство своего детища над ним, например:

Динамика игры хорошая, соответсвует представлению. Нет ощущения заторможенности - этосамое главное. Игра не даёт скучать! Невифилд по сравнению с Вобсом отстой, старье покрытое пылью. (с) какое-то интервью во время альфа-теста

Олдфаги на это могли только покрутить пальцем у виска.

https://www.youtube.com/watch?v=ME_Qdk3gbfY

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку