Накрутка обзоров в Steam на World of Warships.

Увидел в стиме релизнутую игру от картошки, и когда просматривал страницу игры, то несколько новых отзывов изрядно напрягли.

Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост

Интересно, не правда ли? А теперь давайте посмотрим на тех людей, которые оставилиэти отзывы:

Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост
Накрутка обзоров в Steam на World of Warships. Steam, Обман, World of Warships, Wargaming, Длиннопост

Думаю, тут все очевидно: массовая скупка аккаунтов с VAC-банами, и последующее их использование для накрутки отзывов для игры. Впрочем, нет ничего странного, что картошка решила продвигать себя именно так.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дно,давно я забросил игры от картошки и вам советую

раскрыть ветку (44)
14
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет. Мне например не нравится вов, но я же не ок на каждом углу, что это говнище и прочее. Просто у людей разный вкус.

раскрыть ветку (14)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут вкусы?Мне нравилась игра,она скатилась очень жестко за эти годы и я забросил именно по этой причине,какой вкус?Какой блять цвет?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк. Сравнить то что было два года назад и то что сейчас - пиздец.
Заходил с пол года назад, взял парочку кораблей прокачаных - жопа. Линкоры косые, урон почти не наносят и сгорают как сарай у дядькы Мыколы. Торпеды порезали, урона меньше наносят... везде урон еле идет.  Каких то флагов понадобавляли и прочей хуеты, прокачку усложнили(ну эт в принципе даже плюс - задротам)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не спорю, что сейчас она превратилась в венигрет, но все же это было и сделано в угоду большинству игроков. Демократия в действии. А еще не вижу смысла их за это порицать, все же они стараются на благо не только игроков но и самих себя, а кушать/хорошуюмашину/свойсинтезатор, многие хотят.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тож такое, у картохи есть конкуренты в той же категории, причем вроде как с примерно равнозначным контентом. А с ВОВом имеет смысл сравнивать чтото того-же жанра. Вов по сути эталон фентезиных качевых мморпг, линяга аналогично гриндовых.   А у картохи я чот не замечал ни эльфиек ни магии )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

лол)) Прежде чем изрекать подобные мысли разузнай о каком вов говорят, тем более если речь о картошке))))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, но тут правило как с дефолт сити. Если никто не уточнял, то это варкрафт. Почему? Потому что всем похуй на ебанные самолетики
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же так охуенно зайти в пост про варшипс и обсуждение картошки и пиздануть про варкрафт))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но суть то в другом. Я не пытаюсь сравнивать, а пытаюсь выдвинуть вроде обоснованную и логичную точку зрения, которая заключается в том, что нехуй просто так засирать чужые вкусы. Вот... Прошу простить за мат, кажется день сегодня неудачный
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ради этого стоит жить
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сравниваю игры. Вы правы, они не сравнимы в данном случае, я говорю про отношение людей к тому или иному геплею/сетингу/игре
1
Автор поста оценил этот комментарий

На каждом углу? Пост же про игру от картошки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что такое встречается в комментариях не только в постах об игре картошки, но и в самых неожиданных местах. Опять же, не вижу смысла просто брать и поносить сие создание: "не нравится - не играй".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но сейчас мы в посте о картошке. Если не для обсуждения и не для вынесения собственного мнения, то для чего комменты?

Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь. Обсуждение не выйдет, если один из участников просто априори говорит что, "игра дно, играть не советую", а что и почему объяснений нет. Вот я и сказал, что это вещи на вкус и цвет. И в таком контексте не стоит просто говорить, что все плохо, хотя бы без примеров данного. Это как минимум моветон, а к максимум, написавший очень не далёкий мудак, который считает, что его мнение самое верное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Качнул самолеты, чтоб поиграть на джое, как-то разнообразить долбаную элиту >_<, и там всё только хуже стало, без голды и премиума ничего не купить, ни проапгрейдить, щас висит 800к денег, голды ноль, нифига купить не могу, снёс нафиг.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку