Накормили

В 2 часа ночи заказал пиццу. Кушать очень хочется, а пиццы все нет и нет... Перезваниваю и узнаю, что мой заказ потерялся! Выражаю свое огромное недовольство в перемешку с агрессией. Отказываюсь от заказа, бросаю трубку и заказываю в другой пиццерии.

5 минут назад (4:18) открываю дверь курьеру, а там их двое в разных кепках ))

Первый курьер дает мне 2 пиццы (подарочные) и записку - "Мы обязаны Вас накормить"

Второй курьер с пиццей, которую я заказал у конкурентов...

Интересно о чем они общались в тамбуре.


Короче, сижу как черепашка ниндзя с 3-мя пиццами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал с жареными гвоздями не хочешь, нет???
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Футураме же.
Автор поста оценил этот комментарий

остальное - бургеры и прочее

Автор поста оценил этот комментарий

Не пиццмастер случайно? Там вкусная пицца

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

а что с ними не так? видел их рекламу просто, чем они провинились?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал днем заказ на время - к вечеру, какой никакой приятный ужин хотелось устроить в домашней обстановке. Всё оформили, вечером ждал. Ничего. Позвонил на их линию, девушка оператор уточнила заказ, всё сошлось. Через минуту перезвонил менеджер. Сказал извините "мы про@бали" ваш заказ, можем создать заявку заново - через пару часов будет готово. И следующий заказ с моего номера получит какие то роллы в подарок. Но время уже было позднее. Как итог - испорченое настроение, неудавшийся ужин. Благо успел еще сгонять в магазин за едой. Судя по количеству плюсов у моего коммента - случай не единичный(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз слышу о суши даром
6
Автор поста оценил этот комментарий

delivery v subboty ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет завтра, я перенёс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши, чтобы у них не заказывать
Автор поста оценил этот комментарий
Maps.me имхо и на отдыхе, где нет интернета пометки на карте "здесь можно вкусно и дёшево пожрать" . Сразу все понятно, а не эти ваши звёзды, ещё и интернет везде имей, если за границей.
49
Автор поста оценил этот комментарий

Отзыв можно оставить в книге жалоб и предложений, там его не удалят, а еще надают по щам оператору.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Надо приходить к ним в пиццерию.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Или забьют болт, что вероятнее в случае если это маленькая не сетевая пиццерия.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удалить отзыв на 2гисе та ещё морока.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы отзыв не удалили нужно не просто написать и забить, а следить за уведомлениями на почте. Т.к. если владелец ответит, а автор отзыва неделю молчит - модеры удаляют отзыв.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше на флампе

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Фламп тоже не очень объективный сервис. Лично писала там отзывы за деньги) теперь ни одному подобному сервису не доверяю вообще

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам на флампе писали негативный отзыв. Видимо, конкуренты. Ситуация, описанная в отзыве, вообще не была не похожей ни на одну, при этом на тот момент у нас не было ни одного потерянного и недовольного клиента.

В общем, фламп удалил его. Не знаю, какими усилиями это далось, но если будет доказана накрутка отзывов, то, думаю, удалят их.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А как начать писать отзывы за деньги?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то раз на Флампе обвинил другой пользователь в том, что я пишу за деньги :) Потому что у меня почти все отзывы отличные были, и лишь несколько плохих... А я просто люблю писать добрые слова людям, эх)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно писать добрые слова и при этом еще получать зарплату. В такие места идут работать добрые люди.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Млин, я бесплатно писала. Вот я лох

14
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы писали отзывы за деньги, а сервис плохой?!! у вас все нормально с причинно следственными связями?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сервис хороший. Отзывы могут быть гамно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас? Если я писала, как думаете сколько там таких же людей, пишущих за деньги? И я не пишу что сервис плохой, только лишь то, что теперь я ему не доверяю, потому что никогда в жизни вы не узнаете правдивый отзыв написан или нет😐

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так вот такие люди как вы и делают сервисы отзывов хуже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Голод не тетка)

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так Фламп же и является сервисом отзывов для 2гис.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не удаляем отзывы, даже если компания является нашим рекламодателем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на Яндекс еде

2
Автор поста оценил этот комментарий

там нельзя удалить отзывы, даже если рекламируешься.

Автор поста оценил этот комментарий

2 ГИС работает с Флампом, в Фламп отзывы не удаляет

Автор поста оценил этот комментарий
В тему. Мои постоянно удаляют. Поэтому я им самим поставил 1 на google play. Уж оттуда они мой отзыв не удалят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отзыв может быть скрыт только, если нарушает правила нашей площадки. Каждый раз мы объясняем, почему скрываем и что нужно скорректировать, чтобы он был размещен.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно что ли

1
Автор поста оценил этот комментарий

или в яндекс картах

Автор поста оценил этот комментарий

...всем Пикабу...

215
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда заказываю через сайт, потом пишу чем недоволен, если есть косяки. Раз пять давали реальную скидку и она отображалась а личном кабинете. А ещё раза три привозили бесплатную пиццу и ролы. Один раз так курьер забыл пепси 1.25 бесплатную и сбегал в магаз и принес двухлитровую.
раскрыть ветку (13)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ему выгоднее так, чем ехать обратно за вашей в кафе
раскрыть ветку (7)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! А я уж прямо таки и не знал, что подумать!
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО БЫЛО УЖЕ!! ЭТОТ ДИАЛОГ, ПОСЛЕДНИЕ ТРИ СТРОЧКИ! Вот это я словил дежавю..
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут через пост можно дежавю ловить...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю!

Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что нечего по всяким постам одному без травмата шастать.

Автор поста оценил этот комментарий

чтото меняют в матрице

19
Автор поста оценил этот комментарий
Логично
25
Автор поста оценил этот комментарий
Двушка в магазине дешевле полюьрму чем у них 1,25.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них на напитки безалкоголные вообще ценник конский.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте поинтересоваться. Двушка на окраине или за КАДом?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хочется блеснуть умом, когда хорошо понятно, что предыдущий оратор имел ввиду 2л. пепси.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хочется написать, что комментарий был шуточный
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно роллы, мы так с мужем газель для переезда заказывали) В день х сидим на коробках, ждем, а водителя все нет. Я позвонила уточнить, а мне говорят, что ничего не знают и заказа не было. Это были майские праздники и мне предложили позвонить после них) мы специально собирались в первый день праздников переезжать, чтобы все успеть за выходные и отгул на работе не брать. А ехать надо было вообще в другой город. Благо во дворе у нас часто стояла газель с рекламой перевозок, позвонила по номеру, который на ней видела и через полчаса мы уже были в дороге. Спасибо мужику, несмотря на то что в планах у него были шашлыки, он все равно нас повез
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Шашлык он ещё поест, а заказ в другой город упускать нельзя))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чем заказ в другой город отличается от заказа на другую улицу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

стоимостью)

124
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого праздника. Их сначала закрыли, потом шарик не дали, ничего нельзя. Потом выгнали туда, а эти все стоят, "вот так" глаза раскрыли и смотрят.
https://youtu.be/sZpA0ovY_RA
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выросла красивой, видел уже где то

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да здесь и видел
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф, ну че такое-то
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл сказал, что это она, но чет не похожа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ася  Петряева

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь ей не только шарики дарят)) Но "эти все до сих пор стоят, "вот так" глаза раскрыли и смотрят", правда уже с восторгом и вожделением))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нее и свои шарики хорошие)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

этому видео лет 15 примерно так что может и она)

112
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня так с такси было. Сделала заказ заранее на конкретное время. Проводила отца в аэропорту, стою на улице, время подачи машины. Звоню уточнить, где она, марка, номер, смс не пришло, а мне заявляют что я не заказывала такси! И вот стою я на улице, на часах 23.20, на телефоне 4% заряда, общественный транспорт не ходит, а мне в жопу мира...
раскрыть ветку (27)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды заказала такси заранее на популярное время (18:10, после работы), заказывала чуть ли не утра. Выхожу из офиса, приложение пишет, что такси на месте. Звоню, мне в ответ "Эээ, через польчаса буду, слющай, да" Позвонила диспетчеру, она мне сказала, что на такое время заказ надо было делать заранее, они заказ получили только что, идите нахер(

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда 5 лет назад заказывал через ру такси машину, к 5 утра, заранее, мне таксист сказал, что заказ падает за 30 минут до этого времени к ним
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это в ру такси как раз и было. Но мне диспетчер сказала о том, что заказ получен только что, они-то должны его раньше видеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в программе можно было видеть все предварительные заказы, но эту функцию можно было отключить, чтобы не сливали заказы своим водителям и в таком случае диспетчер тоже предварительный заказ видел только за 20-30 минут до времени.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончилось?
раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон разрядился, я подошла к одной женщине с чемоданами (прилетела откуда-то), объяснила ситуацию, мы пошли в ближайший отель, куда она и вызвала такси) дома была через час.
раскрыть ветку (12)
112
Автор поста оценил этот комментарий
А мы ждали рассказ, как ты в ночи добиралась через леса и поля, отбиваясь от хищников и маньяков, попутно насобирав грибов и накопав картохи, пришла домой, пожарила всё это дело на бабушкиной чугунной сковороде, утолив тем самым голод и жажду приключений на полгода вперёд.)
раскрыть ветку (10)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ползала по лесам, встретила красавчика с прострелянной ногой, который уже почти умер, ты его выходила, а он оказался миллионером, и его на охоте подстрелил партнер-лучший друг, который хотел забрать бизнес красавчика.
Красавчик женился на тебе и теперь ты нам пишешь с личной яхты у берегов Монако...
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы женские романы писать
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чего мелочиться-то? Это сразу на пятилетний сериал по ТВ тянет)))

15
Автор поста оценил этот комментарий

таки ник Сказочник же)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты внимательный!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джамбул Джабаев

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие, видимо, грибы она там собрала

3
Автор поста оценил этот комментарий
...но тебе это кажется, потому что ты вечно под грибами, которые набрала в лесу, а красавчик на самом деле сделал из тебя и таких же несчастных человеческую многоножку...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как скучно я живу

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вау! А я даже и не знала, что ждала такого рассказа)

9
Автор поста оценил этот комментарий
объяснила ситуацию, мы пошли в ближайший отель
Начало истории как от Пикапмастера 80 уровня :)
23
Автор поста оценил этот комментарий
расстреляли меня сынок
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дед рассказывает внуку о войне, об ужасах.

- "Немцы у нас в деревне злющие были. Приказали всех построить в ряд и всех тех, кто не согласился встать раком, расстреляли."

- "Ну, и что ты сделал, дед?"

- "Расстреляли меня внучок".

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мы заказывали миневен в аэропорт на 4 утра. Понятное дело, сто в спешке собираемся, детей разбудить и одеть, пропущенный звонок не видели, был он в 3.30.  В 4.15 звоним узнать где машина, а она отвечают " вы друбку не брали и машина в таксопарке! Сейчас узнаем, захочет ли к вам водитель приехать!" Муж хотел послать их, всю поездку был злой тк водитель причитал, что у него минивэн а не обычное такси вообще то и что мы должны быть ему благодарны, что он решил вернуться. А потом еще и сверху за автокресла просил, хотя оператор сказала, что они включены в стоимость. Самое отвратительное такси в москве. С тех пор пользовались пару раз другими компаниями с минивэнами и никаких проблем не было, все четко  было.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я доставку из зоомагазина заказала и не слышала звонок. Смотрю пропущенный 30 мин. назад. Перезвонила, а курьер уехал, оказывается. Хотя адрес был, стоял у двери, но не позвонил в домофон, ибо на телефон не ответила и хер на меня значит. Заказ так и не привезли в этот день.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло один раз с доставкой, курьер не позвонил заранее. Я с мужем ушли гулять, решила время посмотреть а там 30! Пропущенных. Курьер час ждал и пытался дозвонится, в итоге дождался, я извинилась, но попросила предупреждать о приезде. Обычно курьеры за 30мин звонят и спрашивают удобно ли принять , а тут первый раз такая ситуация.

2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ты до сих пор там стоишь ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Опель синего цвета?"...

Автор поста оценил этот комментарий

И как вы разрулили данную ситуевину,уехали?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, то же самое почти. Заказывала такси в аэропорт для начальства, которое ехало с аудитом.
20
Автор поста оценил этот комментарий

у нас было с более позитивной концовкой ситуация.

заказали суши в 7, привезли в 8, все вроде но открываем, а это не наш сет, а раза в 2 меньше, потом полчаса мозги канифолили и мол подождите сейчас заберем поменяем.. потом полчаса тишины - походу вторые клиенты с удовольствием наш сет съели))

в итоге перезвонили, сказала ешьте тот что у вас - это в подарок, а еще через час привезли такой как мы заказывали

59
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так же было и у меня - заказал два набора роллов в 21:00, а работают они до 23:00. Заказ не привезли, ждал аж до 00:00. Телефон никто соответственно не брал. Накатал гневный отзыв в приложении, через которое заказывал и заказал у других. Привезли через 40 мин, поел, лег спать. В 10:00 мне позвонили с первого места, извинились и спросили смогу ли я в течение часа встретить курьера с моим вчерашним заказом заказом. В итоге его мне его привезли бесплатно + морс какой то положили. И такое бывает. Питер.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Довольный клиент приведет одного знакомого, недовольный отпугнёт 10. Так что для адекватного хозяина такое решение выгодно.
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ты открываешь дверь ему, а там...

Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чпок... Добрый вечер.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Из леса.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вестимо.

Автор поста оценил этот комментарий

От верблюда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Кто досмотрел до конца? На каком по счету открывании двери лось ушёл?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на 146

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шли вторые сутки, я ещё не досмотрел
Автор поста оценил этот комментарий
Это Сидни Пуатье. Первый черный актер получивший Оскар. Было бы прикольно если за этот фильм 😆
Автор поста оценил этот комментарий

из какого кино кадры?

41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неси черешню
62
Автор поста оценил этот комментарий
Так же было с суши Фудзи. В 5 после работы сделал заказ, сказали, что доставят в 7:30...На часах 8, суши нет, в 9 звоню, а, оказывается, я никакого заказа не делал.. На что я им ответил, что у меня есть запись разговора и они не правы. Так они мне просто, без извинений и обещания бонусов, сказали, что я могу опять сделать заказ и мне его доставят аж через 2 часа.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Подонки! Это ж голодомор какой то получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через два часа история повторяется

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот было. Жена прирожденный тестировщик, windows калькулятор ломает в один клик. Заказала пиццу в 23.30, не подозревая что пиццерия работает до 23.00. Сайт в это время закрывается и не принимает заказы и оплату. Оплатила картой. В итоге пиццу привезли, т.к. еще были люди на кухне, и выдернули курьера на полпути домой. Собственно, всю историю от него мы и узнали, поржали, дали на чай за "сверхурочные".
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нельзя же так.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как выяснилось, можно :)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал в двух палочках ролы, но сделал это через деливири клаб. Оплата карттй на сайте. Проходит 45 минут - ваш заказ отменен.0.о Звоню в деливери, они обещают разобраться. Перезванивают, говорят, что не могут дозвониться до палочек, что я могу сделать еще один заказ, а деньги за этот обязательно вернутся. Жрать хочется... Заказываю пиццу в мафии - они еще не подводили. Проходит 40 минут... И в дверях появляется курьер с заказом из двух палок. Он ничего не знает об отмене заказа и порывается сбежать. Наступив на жабу, заставляю его позвонить оператору. 10 минут он пытается дозвониться - ночь, все операторы спят. Просыпается мафия - в дверях второй курьер. Расчитался с ним, забрал пиццу. Тут первый курьер наконец дозвонился до палочек, которые ничего не знают об отмене заказа. В этот момент приходит сообщение от банка, что покупка отменена. Курьер не знает что делать, операторы снова спят. Второй ногой наступаю на хомяка, и буквально впихиваю курьеру почти всю имеющуюся наличность. И вот я остаюсь наедине с 3 пакетами еды и двумя пиццами. Пришлось приглашать гостей - за два дня осилили.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если мафия ещё ни разу не подводила, то зачем рисковать и заказывать что-то в Двух палочках? :-)  Лучшее, как говорится - враг хорошего.  Я, к слову, раньше любил пригласить свою девушку в Две палочки, нам там нравилось, но в последние три года качество их еды упало в хлам - причём, везде, во всех известных мне точках (это у нас, в Питере). Больше не приглашаю.  

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Две палочки открылись, я первый раз пришел туда, на входе стояли 2 верзилы в костюмах, похожие на вышибал, зачем они там, не знаю. Но я сопоставил название, этих верзил и подумал, а за деньги здесь интересно кормят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кормят за 2 палочки :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
а мафии роллы дорогие, а пицца дешевая
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в позапрошлом году были в Питере в "Двух палочках" на углу Невского и Маяковского) Нам все очень понравилось)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вызвал такси. Мне минут через 30 перезванивают, мол выходите, такси подъезжает. Я выхожу, на улице мороз, я легко одетый, а машины нет. Жду. Мёрзну. Жду. Звоню, вы где, блин, тыт тыды тыт ты?

- Ждите, у нас заказов много.

- А на кой вы меня выдернули из тёплой квартиры?

- А мы вам не звонили. Ждите.

Охренеть!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже зимой заказала,на работу жутко опаздывала,звонит оператор,выходите,выхожу,стою минут 10 (я терпеливая). Мне к 8,на часах без 15,звоню,а у меня заново адрес спрашивают,будто я ничего не вызывала.Сделала новый заказ,водила быстро приехал,даже скидку,сцуки,не сделали(((
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, а мне в Москве в Суши-профи услужили. Сделала заказ с утра на поздний вечер(на 10часов),оператор подтвердил заказ, все ок. 10 часов вечера, звонок на телефон, курьер говорит: ой, вы знаете, я только увидел ваш заказ и мне до вас полтора часа ехать, ждать будете?

Естественно отказалась, итак голодная, лучше гречки какой-нибудь отварить, быстрее будет.

Тут же позвонила оператору, типа какого художника произошло, оператор рассыпалась в извинениях и сказала, что к следующему заказу будет комплимент.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
"у вас красивые глаза"
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ты человек, товарищ оператор

20
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий заказ, курьер передает суши, а потом торжественно заявляет :

" Теперь комплимент!!!  Как вы хорошо выглядите сегодня, лучше чем в прошлый заказ" ))))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно заказал роллов, тоже около 21:00, доставка 90 минут, ну думаю вздремну пока. В 22:30 разбудила СМС о том, что деньги возвращены на баланс. Звоню в деливери, говорят что курьер не смог мне дозвониться, хотя с телефоном все ок и пропущенных нет. Кароче, MYBOX в РнД, горите в аду!
5
Автор поста оценил этот комментарий
#вернитескидку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Суши сэт, что ли? Аналогичная хрень была.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, мне доставщик на сумму 5к, было это к года назад, сказал что я ему не тот адрес дал, он стоял у соседнего дома, цифры перепутаны диспетчером, я сказал что дом не тот, подвезти в соседний, там ехать на машине минуту. Так этот долбик мне сказал что не поедет и будет ждать туда куда вызвали. Я не пошел его встречать. После этого посыпались звонки и смски с угрозами. Я вышел но его там не было Потом мне перезвонили и в грубой форме спросили, мол чего ты трубку не берешь и оскорбляешь курьера. Охереть подумал я. Я скинул записи разговоров к ним на майл, но даже не смотря на это, девочка перезвонившая, сказала что я все равно ДОЛЖЕН им отдать деньги и забрать свой заказ, ведь это как в магазине заказать.
Доставка была новая только открылась, а средний заказ в нашем городе это 300~700 рублей, ну тогда был. Я хотел с друзьями пожрать бургеров, часто так делаем, в новых доставках сервис должен быть хороший...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация была в Доминос (Москва), наказала жалобу, результат нулевой. Больше у них не заказываем ))
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же было жалобу наказывать, нужно было пиццерию, эх :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На флампе отзыв оставьте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может они тебе жизнь спасли тем, что не привезли узбекских роллов. А ты их гадами...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не узбекские, а кыргызские... хотя какая разница😟
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кыргызские отличаются своим не повторимым кыргыгызовским вкусом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Котлы и банные
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И банные котлы
Автор поста оценил этот комментарий

Жадные и тупые. Для подобных заведений ИМХО "сарафанное" очень важно, сам себе хуже делают. Разительное отличие с первой пицерией из поста.

Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно это приёмщик заказов накосячил и перед вами и перед заведением и вот так попытался от вас избавиться. Дозвонитесь до начальства. Возможно тоже бесплатных ролов привезут и справедливость наладиться.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо там у вас. У нас в Крыму если привезли заказ через час - это чудо. Обычно 1,5-2 часа норма.  А по выходным вечером некоторые доставки тупо не берут трубку.

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, лучше указать, что это за шарага?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж не в России живу, смысла нет говорить)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не звони туда никогда вообще
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове ситуация точь-в-точь с "Суши Даром"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому и "даром" наверное)
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Доставка работает до 23.00


Офигеть, сервис.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже раз заказ. Только в беларуси. Написал плохие отзывы везде : в гугле, вк, плеймаркете. Сказали, что, мол, извините простите, мы больше так не будем и скоро Вам позвоним. Не перезвонили. Я о себе напомнил. В итоге, сделали скидку 10$. Короче, пиццу привезли бесплатно.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто как-то заказал пиццу. С грибами, колбаской и сыром. На картинке было одно. А приехало немного другое. В пицце был порезанный болгарский перец.
Сначала выковыривал перец, потом ел пиццу.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку