Накормили

В 2 часа ночи заказал пиццу. Кушать очень хочется, а пиццы все нет и нет... Перезваниваю и узнаю, что мой заказ потерялся! Выражаю свое огромное недовольство в перемешку с агрессией. Отказываюсь от заказа, бросаю трубку и заказываю в другой пиццерии.

5 минут назад (4:18) открываю дверь курьеру, а там их двое в разных кепках ))

Первый курьер дает мне 2 пиццы (подарочные) и записку - "Мы обязаны Вас накормить"

Второй курьер с пиццей, которую я заказал у конкурентов...

Интересно о чем они общались в тамбуре.


Короче, сижу как черепашка ниндзя с 3-мя пиццами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что... Держи в холодильнике упаковку яиц. Соль и пару кусочков хлеба в сочетании с вареным яйцом не дадут загнуться от голода в 2 ночи. Да и в любое другое время суток. А пицца - она хороша горячей, на побережье, когда смотришь на медленно погружающееся в море солнце, и думаешь о скоротечности жизни.
раскрыть ветку (146)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца хороша в любом состоянии и любом месте. Даже про пиццу стереотипы и ограничения придумывают себе :(

172
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё масло сливочное. Хлеб с маслом, свежесваренные яйца с солью, и сладкий, горячий, крепкий чай. Вещь!

У меня ещё пачка пельменей лежит в морозилке, на случай резкого приступа голода ночью.

раскрыть ветку (110)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Армейский набор.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

где ты в армии сахар видел?)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне давали, так как не курил. Дохрена его давали.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

везёт

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потом в столовой брал хлеб, мазал маслом, посыпал сахаром, прятал, и в расположении или по пути в роту точил, т.к. еда была омерзительная, и кроме масла есть было невозможно ничего.

Автор поста оценил этот комментарий
Конфет полно
7
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка со вкусом.
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанная армия. Но лучше бля это чем болты или бигус
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а мне нравился бигус, гороховое пюре, и сечка =D А деревенские возмущались что они этим свиней кормят х)

Самое отвратитетльное чем нас кормили это был какоето костное варево из сухпайков, со вкусом рвоты, его 70% батальона есть отказывалось) Но если хлеба в нее покрошить, эта хрень меняла вкус и становилась более менее съедобной, только так ее и ели впринципе, ито потому что жрать хотелось. А еще запомнился пустой бульон от гречки(типа на всех гречи не хватало, а тушёнку почти всю спиздили)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую половину службы я провёл в Москве, коллектив относительно небольшой, меньше народу кормить проще. Прапор, начальник столовой, решил в один день сам приготовить ужин. А прапор - грузин. Он сделал настолько вкусный бигус, что я до сих пор такой вкусной жаренной капусты в жизни не ел. Даже по меркам "гражданки".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Ингушетии служил, там "мясо белого медведя давали". Хер знает чьё, просто вареное сало. Тоже противная и на вид и на вкус херня
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое болты?)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Перловка.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Перловка - охрененна

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если её умеют готовить в армии это редкость

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каша. На шляпки болтов под плоскую отвёртку похожа. Перловка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое бигус?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тушеная капуста с тушенкой.

С домашним блюдом ничего общего не имеет, в армии зачастую готовилась из квашеной или подпорченной капусты с соевой тушенкой.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С тушенкой?! С мясом белого медведя и 1-2 мм щетиной не хочешь, ммм?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже от шеф-повара зависит.

У нас он хронически с соевым тушняком был.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы тушенке обрадовался даже. И еще было, приходишь на обед, там "борщ" давали, из этой ебучей квашеной капусты. Есть невозможно. Приходишь на ужин, там бигус. Из квашеной капусты с характерным красным цветом. Т.е. эти рестораторы хуевы капусту из борща еще потушили с мясом белого медведя и нате жрите. Белиссимо просто, лучшие повара мира обзавидуются этому поистине шедевру кулинарного искусства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о я помню ещё суп мы называли "Из семи залуп" потому что ,к бачку который рассчитан на 8 человек за стол садили по 10 и в этом бачке если замерять линейкой было 10-12 см жидкости,а внизу был 1-2 см слой картошки хуй пойми с чем белиссимо ..=)

Автор поста оценил этот комментарий

если бы этим кормили бы на гражданке то производители туалетной бумаги были бы мульти милиардерами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Капуста с мясом
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

настоящий домашний бигус это очень-очень вкусно, просто в армейке его зачастую фигово готовят и люди даже отслужив не могут его есть(((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В армии у нас в бигусе только одна капуста с картошкой были и по мере того, как картошка кончалась, ее в бигусе становилось всё меньше, пока вообще не оставалась одна капуста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему масло такими столбиками?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что его выдавливают приспособой из большого куска, чтобы были одинаковые порции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта приспособа - пробоотборник РХБЗшный, втыкается в землю на химически заражённой территории, дабы получить пробу земли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кружка какая. Почти аутентичная. Но вообще, чай вкуснее из фарфора/фаянса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеба мало))

22
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в пол первого так есть захотелось, сил нет. Встал, куда деваться. Нарезал хлеба, сулугуни, помидор и кааак натрескался! А на десерт пряники со сметаной. Главное не ел её никогда, а тут прям столовой ложкой 200 гр. употребил. Запил компотом и пошёл в спальню. Как ложился уже не помню ).
раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на описание ранней беременности.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много про это слышал, но когда у меня жена беременная ходила, подобных гастрономических приколов я за ней не заметил ни разу за весь срок.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это такая опция - она не всегда включается :) Я вот тоже много слышала про то, как жрут мел и нафталин - но господь миловал, никогда ни к чему такому не тянуло. А вот жор накатывал.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не было желания сожрать шпалу, мел или что-то подобное. Зато селедка соленая, да с холодным молочком.. ела ведрами и пила литрами.. но я такое сочетание и до беременности любила😳
Автор поста оценил этот комментарий

Меня беременную со страшной силой тянуло поесть стирального порошка....Удержалась из последних сил. А во вторую беременность ела ящиками яблоки и виноград, просто остановиться не могла. И это еще не все мои гастрозаскоки.

Автор поста оценил этот комментарий

Нафталин же ядовит 0_о

14
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня встал в два ночи, заглянул в холодильник, а там хуй на веревочки висит, закрыл. Пошёл спать.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях заглядываю под шкаф, где, по старой советской привычке, складирую консервы - тушёнку, да рыбу всякую, типа сардины в масле и бычков в томате. Выбираю те,  у которых срок годности уже на исходе, и жру. Затем, с получки, пополняю запасы под шкафом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сало в морозилке тоже ни когда лишним не бывает!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сало по квартире бегает и мяукает. А пузо следом по паркету волочится.  :-)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. Альф
1
Автор поста оценил этот комментарий

Компот наверно сильно крепкий был, вот память то и отшибло)))

Автор поста оценил этот комментарий

Встал от дристания зато)

Автор поста оценил этот комментарий

4 дня просидела на диете.Ночью захотела пить, подошла к холодильнику,а дальше все!!!! Как в тумане.... Очнулась,когда запивала шоколадку борщом.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, как это проснуться посреди ночи и жрать идти, я только поссать могу встать

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй просто не ложиться. Тогда ты поймешь, то хотеть есть можно не только утром и днем, но и ночью

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает. Бывает с работы придёшь поздно, готовить лень.

В итоге на следующий день ешь бутерброды с пирогами, а ночью захочется есть.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает... а ночью захочется есть.

У меня не бывает такого, я могу наесться перед сном, но проснуться пожрать ночью - в моей голове не укладывается

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее не "проснуться пожрать", а просыпаешься ни с того ни с сего, лежишь, не можешь уснуть, потом понимаешь, что хочется жрать или ещё что.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще не понимаю, как это вставать посреди ночи. Я даже поссать не встаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё удобнее делать лёжа...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь зачем в холодильнике лампочка загорается, когда дверь открываешь? Правильно. Чтобы ночью нормально было видно что сожрать можно.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Если б не пельмени,  сказала бы что мы родственники) 

раскрыть ветку (27)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или живете в одной квартире

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не,  я тут одна бодрствую сейчас) 

раскрыть ветку (24)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы посменно может))

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не, точно кроме собаки никто не вставал. А собак неграмотный. Пожрать правда, всегда согласен))) даже во сне) 

раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его плохо знаешь)))

.@stkred развей сомнения о соседке по квартире

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, хватит вгонять меня в краску!

Я один живу, и ем пельмени по ночам.

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ок,  если когда нибудь  найду в холодильнике пельмени,  буду знать,  что Ваши)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Если увидите в холодильнике бёриги - это мои, а пельмени..так уж и быть, забирайте.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе так кажется)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
12
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько подложек 'горячей штучки' ещё можно, готовятся 2 минуты, хранятся в морозилке, акции до 50%
раскрыть ветку (24)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Горячая штучка дерьмовая на вкус. Намного вкуснее вот такие от Морозко, а колобки ещё и посочнее. Для полуфабриката за 60 рублей (скидки) збс. Но в последний раз они на вкус были ещё хуже горячих штучек, либо брак, либо специально испортились, я больше не проверял. И пицца Ristorante тоже збс для полуфабриката.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Самый лучший полубафрикат - филе куриной грудки. Купить, порезать чуть тоньше пальца, либо полосками, отбить, посолить, поперчить, добавить орегано или "травы итальянской кухни", завернуть в пакет отдельно друг от друга и сунуть в морозилку. Несколько минут на полуразморозку, Жарить быстро и недолго, иначе будет сухая. И много. Можно в кляре, если яйца есть, можно сверху в кунжуте обвалять) 10 минут на все про всё. И да,  с хлебом) 

раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В 2 часа ночи жарить еду...

тут главное тихо и быстро поесть, а не устраивать филиал кулинар-шоу

раскрыть ветку (7)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совет диетолога.
Чтобы не жрать после шести, нужно все сожрать до шести.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шести вечера или шести утра?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Считается что вечера.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему быстро? Чтобы никто не увидел?)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы никто не отобрал!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что спать захочется.))

Но и Ваша версия имеет право на жизнь. В ночи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы..в большой семье варежкой не щёлкают:

Иллюстрация к комментарию
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется наггетсы) Но мы тут вообще про магазинные полуфабрикаты для самых ленивых) Так-то понятно, что можно и борщ заморозить, чтоб одной очень голодной ночью разогреть.


А наггетсы мне нравятся Золотой петушок, акции круглогодично почти и стоят по ним 50-60 рублей за пачку, которой хватит на полтора обычных приготовления или одно до отвала.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть возможность есть вкусно,  лучше ее использовать)  пачка наггетсов это 250 - 330 грамм,  мяса там хорошо если половина,  причём без разбрра,  с кожей. А если есть шанс съесть куском,  лучше куском.

А если считать -  за 60 не видела,  ну  пусть 60. Значит,  1кг это 200 р по той же акции.  А филе грудки идёт от 180 до двести с чем-то,  без акций, но оно мясо.  А если от курицы отрезать  -  будет еще дешевле.  Просто я в эту сторону не смотрела,  но по опыту -  готовить самому дешевле всегда,  даже если с дошираком сравнивать)

Мне понравились Мираторг -  делать в электрогриле.  По ощущениям там или жира (кожи)  меньше,  или мяса больше.

раскрыть ветку (12)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай пару лет назад. Сплю, никого не трогаю, вдруг в коридоре грохот, что-то разбилось, я спросонья подскакиваю с дивана и наблюдаю картину: в прихожей на полу сидит жена и плачет, весь пол в чём-то красном, дверца холодильника красная. Оказалось, что жена решила что 3 часа ночи - это самое лучшее время для того, чтобы сделать сельдь под шубой. А кот решил, что 3 часа ночи - это лучшее время, чтобы прыгнуть жене в ноги пока она несёт большую тарелку с салатом в холодильник
10
Автор поста оценил этот комментарий

Грудка жарится 3-5 минут, и на выходе мясо или много бутеров с ним) а борщ и с нечищенной картошкой час. а девушка просто о Вас заботится)  я например и со сковородки поесть могу,  а некоторые нет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

> Грудка жарится 3-5 минут


любишь сырое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, хорошо порезанное и отбитое)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня теща ругается, когда из тары едим, где готовилось блюдо.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
так ты перестань из тещиной сковородки питаться и ругаться не будет
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет тещи)  единственный напряг -  когда жарится мясо,  приходит собака и молча укоризненно смотрит.  Раз  словила себя на том,  что собак на даче,  а я дома ем бутер,  отвернувшись лицом к стене)

Зы. Пес хорошо питается,  но сколько он хочет  -  ему нельзя и не всегда полезно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою осаживаю. Сегодня тоже в час ночи суп варить задумала. "Овощной, это всего 40 мин."

Ага, щас! Быстро спать, утром сваришь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, внутренний кит проснулся... Время 01:38
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

22.09. Рано еще)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца позитивно пахнет, особенно в Западной Европе. Ночью нужна походу депресняк придавить

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне в голодуху и старая пицца из микроволновки заходит, нормально разогревается.

35
Автор поста оценил этот комментарий
А на небесах только и говорят о море ...
раскрыть ветку (11)
82
Автор поста оценил этот комментарий

И варёных яичках

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

используйте подставки под ноутбуки

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шептали ангелы смотря на спяших под ноутбуками людей, почесывая свои чресла и говоря "море их бы сейчас в холодное море"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мммммм.... варёные яички...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яйцах, нах, людоед ты хренов. Куры несут яйца.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, речь про петухов. Во всех смыслах этого выражения.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
как оно бесконечно прекрасно
Автор поста оценил этот комментарий

Может о пицце?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вино хорошо на побережье и прекрасная дама рядом. Романтик хренов)))) пиццу на работе жрать надо)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я сметанку на хлеб мажу погуще и обильно солю. Мммм...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сахарком надо, сахарком!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Страх то какой
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проще держать несколько банок тушенки и макароны или гречу, быстро и сытно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Для меня пицца - это домашняя посиделка, хорошая компания, приставка или гожее кинцо, ещё пивко можно, но это опционально.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку