Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накопительная часть пенсии

— В 2016 году накопительную часть пенсии снова заморозят.
— У вас семь опечаток в слове "спиздят".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

"Готовится законопроект о том, что дожившие до пенсионного возраста граждане уже не могут считаться патриотами."

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как же так, ни ж основной электорат. На выборах все решают бабки )

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки, да не те.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Ходжа Насреддин, либо ишак сдохнет, либо падишах умрёт.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы президентом был Зюганыч

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж нет. За коммунистов сейчас только самые упоротые и поехавшие. В большинстве своем старшее поколение от 50 и старше не за кого-то, а за текущую власть - лишь бы ничего не менялось и оставалось как есть. 

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я из Новосибирска, то есть из т. н. "красной зоны". У нас тут бабули исправно обеспечивают коммунистов депутатскими/мэрскими и прочими креслами.

2) Поколение от 50 и старше - это еще не бабки, бабки это 70+. У меня родители к седьмому десятку подбираются и стариками я их не могу назвать. И вот они как раз консервативны и ничего не хотят менять и исправно голосуют за ЕдРо. И это понятно, им-то норм, они свои пенсии получат. А я нет, у меня из-за этих заморозок только 1 год стажа ушел в ПФ, остальное в жопу. Так что логично было бы бугурт поднимать именно молодому поколению, но пенсия кажется чем-то далеким и нереальным, поэтому никто особо не чешется

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
но пенсия кажется чем-то далеким и нереальным, поэтому никто особо не чешется

а кто то в неё просто не верит ;) как я :-D 

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Тем более если мужчина, то с огромной вероятностю помрешь незадолго после того, как начнешь эту пенсию получать
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно, в какой светлой, перспективной и жизнерадостной стране мы живём.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну даже если не помрёшь, все деньги назад не вернёшь))

мне чужого не надо

пусть отдадут моё 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку