Накопилось и выплеснулось- стыдно не то слово... Но ржачно получилось)))

У вас было когда- нибудь, что день начинался мягко говоря плохо и продолжался так- же до самого вечера- ну как порча, сглаз или карма фиг его знает как обозвать сию напасть? Проснулся, позавтракал, завёл машину- двигатель поработал пару минут и умер показав чек... Поматерившись побежал на маршрутку- проехав полпути до работы бадает десятку, ловлю такси. В итоге я опаздываю на работу почти на 40 минут- за что получаю втык, т. к. засада именно в той части с которой я работаю, а до меня не дозвониться. Правильно- рабочая труба осталась в машине! Далее собственно рабочий день- с очень объёмными заказами. При всём этом весь день "стоят над душой" как с цепи сорвавшиеся- в промежутках мол надо это бросить на полчаса и заняться другим срочно. В итоге накосячил- да трудно не накосячить, получил опять полоскание мозгов. По пути от остановки до дома решил бутылочку пивка выпить- только купив и открыв пойдя по дворам мне на встречу выезжает... Бинго- полицейский уазик! Квитанцию на штраф в размере 500 рублей хотите? Нет- а придётся! Ну думаю раз пошла такая пьянка реж последний огурец!))) Захожу по пути в магазин, беру пузырь вискаря- иду к кассе, ставлю его на ленту. Приходит уведомление о письме- достаю трубку, начинаю смотреть... А там втык по электронке что я умудрился накосячить в своём главном направлении где у меня косяков вообще никогда даже маленьких не было! Боковым зрением замечаю как меня обгоняет задница, на секунду замирает, хватает мой вискарь и пытается скрыться- ну вот тут и выплеснулось! Вложив всю силу и энергию выписываю дупе пендаля от души- положи где взял!!! От прописанного пендаля послышалось удивительное хрюк и на кафельный пол падает разбиваясь бутылка ВОДКИ!!! Я поднимаю глаза и встречаюсь взглядом с реально офигевшим и растерянным мужиком- я конечно сам обалдел и ток и выдавил из себя что нефиг без очереди переться. На что мужик отвечает так- же растерянно- да я как- бы тут стоял... Кассирша изрекает- мужчина  он действительно стоял перед вами, у него на бутылке водки был штрих битый и он бегал за другой бутылкой. Вот тут я хохотнул... Следом за мной мужик... Кассирша... Пробил вискарь в открывшейся другой кассе, отдал мужику как компенсацию, пошёл купил ещё- сижу с котом, пишу этот пост))) Перед этим не забыв войти в ПО и исправить косяк о коем было уведомлено в письме)))