Наконец-то жена поверила, что я модник

Наконец-то жена поверила, что я модник Куртка, Грязь, Мода, Длиннопост
Наконец-то жена поверила, что я модник Куртка, Грязь, Мода, Длиннопост
Наконец-то жена поверила, что я модник Куртка, Грязь, Мода, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот серьезно, если вам не нравится это не значит ведь что никому не нравится эта куртка, я бы себе купил, еще и за 3к. У всех вкусы разные, я лично ношу комбинезон в котором я наверное похож на электрика или космонавта, но мне нравится, и людям в той сфере в которой я работаю нравится,и женщине моей нравится)но на пикабу я уверен он вызвал бы еще больший бугурт...
кстати кому интересно посмотреть -
https://www.instagram.com/p/BsTiZXIlcfI/?igshid=1dcv51j4wm09... .
Не скажу сколько он стоит а то начнутся крики про годовой бюджет на шмотки и что я тупой.
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Многие люди из регионов и их мышление понятно, там ведь один закон: выглядишь необычно, значит пидор. Нет понятия субъективного и объективного, просто пидор и все. И их за это осуждать нельзя, т.к. вокруг зашоренное общество людей которые всегда зациклены на вопросе: "а что другие скажут?"
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё такая система: отличаться от других это: с одной стороны страшно,т.к. может привести к изоляции, с другой стороны хочется, т.к. это способ выдетилься и почувствовать себя особенным и уникальным. Поэтому горит у тех, кому хочется выделиться, но страх изоляции пересиливает, таких товарищей злит наличие людей, которые способны справится со своими опасениями,т.е. это элементарная зависить. Я не могу себе это позволить, а он может, его надо наказать/высмеять и т.д.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку