Наконец-то это свершилось!

Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня рано утром на работу ехал. 80 по городу, обогнала как стоячего шкода. спугнула чаек (на обочине они какого то делали) и из под шкоды  вывалилась уже вся поломанная чайка мне под колеса. не то, чтобы птичку жалко, но отличное летнее утро было безнадежно испорчено. и мысль в голове, если бы шкода не летела, как перепуганная, ничего этого не было бы.

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы там не ехали, то этого бы тоже не было (для вас). Стоит задуматься однако о двойственности восприятия.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, до двойственности восприятия еще не дошло. ))

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько вы букашек-божьих тварей передавили, вдумайтесь это утро вообще ужасно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

то, чего я не хочу видеть - не существует, то, чего я не могу не видеть - реально )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю.
как по мне - чайки как ццыгане: наглые, вороватые, мусорщики и их не жалко.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну..да.и в городе им делать нечего.однако же вот. если честно, иногда людей не так жалко, как какую-нибудь животину.даже дикую. человек сам о себе должен позаботиться.бывает вот такое. особенно когда смерть дурная. я в ярости был, когда наткнулся на медведя в лесу, который попал в чью-то петлю и сдох.и продох. а эта падаль-человек даже не пришёл проверить свою ловушку.так и не узнал, кто так промышляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку