Наконец-то это свершилось!

Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Наконец-то это свершилось! Чайки, Карма, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто хуже голуби или чайки?

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слышал как чайки орут в 3-4 утра в каком-нибудь спальном районе с ебанутой акустикой во дворах? Целая свора голубей не вызывает НАСТОЛЬКО сильное желание убивать, как одна такая блядская чайка. Сука, ненавижу их сильнее, чем цыган. Я, блядь, скоро стану чаечным Гитлером так.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно вернулся из Питера, жил там на шуваловском проспекте, напротив Лахта центра. Подтверждаю, заебали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда поддерживаешь майл.ру :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое с галками! Эти пернатые долбаные уебки любят иногда летом, когда у всех открыты окна на ночь, орать дебильным голосом в 4 часа утра. Сидит одна такая конченая тварь на дереве, и полчаса истошно кхеркает! Тут не то, что спать - просто сидеть в комнате невыносимо!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще сороки замечательные соседи)) Но все равно с чайками не сравнить. Я после нескольких лет проживания в Минске, приехала в Таллинн, просто охренела в 5 утра. Такой гомон, как будто на причале сплю

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было за окном еще и рынду повесить со шнурком, чтоб от ветра звенела)) Тогда можно почувствовать себя настоящей прожженой морячкой ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удалось хоть развестись-то?

Хотел плюсца кинуть, да не стал рейтинг портить)) (рисунок 2)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да) правильно сказали, в загсе по месту его регистрации. а мне врал, что ему отказали там.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал таких людей, которые нагло плетут ложь. Чего этот человек хотел добиться? И какое, интересно было у него лицо, когда все вскрылось?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с ним так и не встречалась, так что не знаю) просто выслала бумаги необходимые, а он спустя 4 месяца сходил в загс. Он к тому времени дачей обзавелся под Москвой, так что и сам в разводе нуждался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, бывает, однако)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позови на помощь дедушку Хатсана :3

5
Автор поста оценил этот комментарий
И те и те - крысы с крыльями.
Автор поста оценил этот комментарий

чайки, конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку