-1

Наконец-то, высокобюджетная игра по Spider-Man от хорошей студии!!!

Дата выхода неизвестна. Разрабатывается Insomniac Games, разработчиками таких серий как "Spyro", "Ratchet and Clank", "Resistance" и игры Sunset Overdrive эксклюзивно для PlayStation 4.

На первый взгляд выглядит довольно неплохо, надеюсь появится еще одна отличная игра про супергероя, на уровне серии Batman: Arkham..

Дубликаты не найдены

+2
Почему соньковский эксклюзив? Я хочу играть его на пк! Хочу нормальный фпс и графику, а не унылое гавно
+1

хз, как по мне если вы игре очень крутая графика и столько экшена - значит игра будет с ограниченным миром и по сюжету, а это не комильфо. А так впрочем ничего нового.

раскрыть ветку 1
0

Лучше уж ограниченный мир с сюжетом, чем такой открытый мир, который был в прошлых частях :(

+1

Очередная заскриптованая куита "Press Е to Win", не интересно...

раскрыть ветку 1
0

таки да, как в последнем спайди, который выходил на пк.. да в принципе, никаких отличий то и нет собстна, что вот это новая на соньку, что последняя на пк вышедшая, только конечно сонька, графу крутую завезла, да костюмчики новые, а так..

+1

Боже, она великолепна "прослезился".

0

КРУГИ! НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ КРУГИ В ИГРЕ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

0

Ничо так.

0

100% унылого QTE будет чуть ли не с половину игры.

0

Костюм норм (видел намнооого хуже, может кстати это только начальный костюм), полигончиков много. Если выйдет то, что показано в трейлере, то я буду визжать как.....кароче буду в восторге.

-1

костюм новый - говно

раскрыть ветку 1
-1

Скорее всего его можно будет менять, как в последних играх серии

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: