Наконец-то свершилось!

Свой трек для отслеживания я получила недели две назад. И оказалось, что отправитель почти с другого конца света... Камень-Рыболов (Уссурийск, Владик, чтобы вы не гуглили). Живу в Луганске, посылки получаю и отправляю из Донецка (Ростовская область), две таможни туда и обратно две не самый простой путь, но оно того стоит

Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Да, я была очень счастлива и открыла посылку через 3 минуты

Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Я писала, что просто люблю сладости. Но я ОБОЖАЮ необычные сладости и они там были. Не люблю искусственные ароматы банана и клубники, но ОБОЖАЮ с запахом огурцов... И та-дам! Мыло с огурчиками.

Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В сюрпризах со ЗВ мне попался R2D2, который дополнил мою коллекцию

Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Ещё есть супер-блокнот, со всякими нишятяками внутри... И я такое люблю

Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Некоторые наклейки из блокнота уже поселились на ноуте

Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Спасибо, @MrakInvers, за такое счастье ❤️

P.S. Свою посылку тоже отправила и девочка из Питера получила её 😊 тоже была очень довольна.
P. P. S. Конфетки птичье молоко очень понравились и половина уже закончилась 😊

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А какой вкус у шоколада с морской солью и морской капустой? Очень захотелось попробовать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С морской капустой почти никакой разницы с обычным вкусным шоколадом, а вот с солью... Та-дам - солёный немного)
Пробовала рраньше с мятой и пецем... Сначала немного прохладно, а вот потом чувствуешь перец 🌶
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт перехотелось пробовать. Прикольные штанишки с котятами. =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не догадается, что я люблю котиков
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку