258

Наконец-то свершилось!

Свой трек для отслеживания я получила недели две назад. И оказалось, что отправитель почти с другого конца света... Камень-Рыболов (Уссурийск, Владик, чтобы вы не гуглили). Живу в Луганске, посылки получаю и отправляю из Донецка (Ростовская область), две таможни туда и обратно две не самый простой путь, но оно того стоит

Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Да, я была очень счастлива и открыла посылку через 3 минуты

Наконец-то свершилось! Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Луганск, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Я писала, что просто люблю сладости. Но я ОБОЖАЮ необычные сладости и они там были. Не люблю искусственные ароматы банана и клубники, но ОБОЖАЮ с запахом огурцов... И та-дам! Мыло с огурчиками.

В сюрпризах со ЗВ мне попался R2D2, который дополнил мою коллекцию

Ещё есть супер-блокнот, со всякими нишятяками внутри... И я такое люблю

Некоторые наклейки из блокнота уже поселились на ноуте

Спасибо, @MrakInvers, за такое счастье ❤️

P.S. Свою посылку тоже отправила и девочка из Питера получила её 😊 тоже была очень довольна.
P. P. S. Конфетки птичье молоко очень понравились и половина уже закончилась 😊

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlmondFox 129 дней назад
+7

Я не участвую в АДМе, но мне чёт захотелось послать вам посылочку. Все-таки там где вы живёте сейчас не так много радостей, поэтому, плиз, согласитесь принят скромные сладости из Питера)

Найдите в моем профиле старый пост и напишите какие-нибудь коммент.

раскрыть ветку 5
+6
Никогда не верьте СМИ, вот чему научила жизнь здесь)
Всё остальное хорошо)
раскрыть ветку 4
+2

Наше дело предложить...)

раскрыть ветку 3
+3

а я тоже буду АДМ - я бухать брошу( в следующем году... обязательно(

вот как щаз вижу наше собрание Анинимных Дебухающех... М...азефака.

раскрыть ветку 6
+3
В смысле брошу бухать???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
Дратуте 😁
раскрыть ветку 4
+2

Я уже испугалась,что украинский Донецк в Ростовской области о_о

Вот это да,не знала что и в РФ есть)

раскрыть ветку 1
0
Вот потому и уточнила)
+1

красивая...

+1

Ой, какая прелесть на первой фото!!! ммм

+1

отличный подарочек)) привет из Луганска :-)

раскрыть ветку 3
+2
Пикабушники Луганска радуют)
раскрыть ветку 2
0

ага, приятно встретить кого-то из своего города))

раскрыть ветку 1
0

Классный отчёт, и подарки классные, видно, что для тебя собрали!

раскрыть ветку 1
0
После такого начинаешь верить в магию Пикабу, я не писала несколько фактов о себе в общем. Но каждый подарок был настолько в тему и как я ЛЮБЛЮ, что становится понятно - случайности не случайны
0
сначала подумал, что моя дошла)) тоже со Влада, но на украину...а вот моя внучка чет филонит пока..да и деда мороз тоже) ну может чудо еще будет, кто знает) а за Вас рад)
раскрыть ветку 2
0
Моя внученька была подарку рада, а вот пост её я не видела) но главное - счастье ❤️может все ещё впереди) но если что у меня есть один дед мороз, который пропустил обмен м будет рад, поменяться с Вами)
раскрыть ветку 1
0

давненько не заходил ^_^ спасибо за предложение, но мой дедуля объявился))) вот жду посылочку, да и моя посылочка успешно двигается, уже на украине, думаю до НГ дойдет))

0

Ооооо, село Камень-Рыболов родина моя. Да, конфеты птичка натуральные, хотя ничего и не случится с ними и за 20 дней. Из за их вкусного вкуса долго не лежат.

раскрыть ветку 1
+1
Правда очень вкусные)
0
А что это за зелёный кругляшок?
раскрыть ветку 2
+1
Тоже мыло 😊
раскрыть ветку 1
+1
Я рада за вас! Сама сегодня тоже весь день прыгаю от счастья. Как же это здорово-забытое состояние детства и чуда в одном флаконе!
0

А какой вкус у шоколада с морской солью и морской капустой? Очень захотелось попробовать.

раскрыть ветку 3
+3
С морской капустой почти никакой разницы с обычным вкусным шоколадом, а вот с солью... Та-дам - солёный немного)
Пробовала рраньше с мятой и пецем... Сначала немного прохладно, а вот потом чувствуешь перец 🌶
раскрыть ветку 2
+1

Чёт перехотелось пробовать. Прикольные штанишки с котятами. =)

раскрыть ветку 1
0

Поздравляю! А главное - я узнал, что в Ростовской области есть еще один Донецк :)

раскрыть ветку 1
+1
Не зря я училась на туризме) обращайтесь 😂
0
С птичьим молоком не тяните - у них срок годности не большой, натурпродукт. Вкууусныыыеееее! )
раскрыть ветку 1
+2
Мне мой Дед мороз так и написал 😂
Но уу меня они долго лежать без дела не будут точно
Там ещё и коробочка красивая)
0

Превосходный подарок.

раскрыть ветку 1
+1
Полностью согласна)
Похожие посты