Дубликаты не найдены

Отредактировал Krigsman 5 месяцев назад
раскрыть ветку 89
+406
Но ведь hisss - это же не утюг!..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+190

Самая миленькая инструкция:

Перевод для клиентиков.

раскрыть ветку 48
+70

То есть, за ночь мой холодильник может выжрать всё печенье?

раскрыть ветку 7
+14
Последнее - он типа все, "крякнул"?
раскрыть ветку 1
+19
Тут в половине звуков есть кого обвинить, потом пообщаться, помириться, и жить без холодильника
+4
Мой холодильник может скрипеть модемом и передавать таким образом информацию о своем состоянии в сервис.
+3
А если у меня звуки коровы а потом лося во время спаривания? То что это значит?)
раскрыть ветку 1
+1
У меня холодос умеет звук как животом урчишь с голодухи!;)
раскрыть ветку 6
+1
Узнаю Либхер)))
0
Это шедевррр
-1
Bosch ?
-2
Coub0:10
+314
Один и тот же человек писал инструкции к разным предметам.
раскрыть ветку 54
+248
раскрыть ветку 12
+27

Жалкая подделка. Вот оригинал.

раскрыть ветку 2
+16

пиу-пиу-пиу))))

раскрыть ветку 28
+7
Пикабу-познавательный! Теперь и я знаю, как не глядя снять АК с предохранителя... :)
раскрыть ветку 7
0
Это не инструкция, а перевод на английский
+95
раскрыть ветку 2
+14
Это ведь когда прекратилась подача воды, да?)
раскрыть ветку 1
+353
YouTube0:46
раскрыть ветку 19
+130

Мне срочно нужна такая стиралка😍

раскрыть ветку 11
+30

Такая хрень на пару раз может прикольно. Потом тупо и не смешно.

раскрыть ветку 1
+2

Довольно обидные Ваши слова…

YouTube0:08
+1
Женский голос надо в эти файлы, было бы угарнее )
0

Срочно в сеть на сайт производителя!

раскрыть ветку 2
+38
+59

У американцев в инструкции к Б-29 была загадочная фраза "запустить пут-пут". Сотрудники туполевского КБ с ног сбились, пытаясь понять что это значит. В итоге, уже после постройки самолёта (Ту-4) при испытании вспомогательных агрегатов запустили аварийный движок для генератора и он застучал "пут пут пут".

раскрыть ветку 3
0
То всё правильно. Зачем давать звукам какое-то название, когда можно буквами записать их имитацию?
раскрыть ветку 2
+16
Один переводчик чс японского так мучался с инструкцией к краске. Там внутри банки были шарики, которые разрушались, когда потрясешь (это нужно было для перемешивания ингридиентов). Так вот, в инструкции на японском написано: 'трясти, пока звук кара-кара не сменится на кося-кося'. И как такое переводить?
раскрыть ветку 1
+9

кис-кис-кис в японии будет шу-шу-шу. В этом нет ничего удивительного. Так себе переводчик был.

+11
Я думал, что моя вспышка одна с такой инструкцией. :)
раскрыть ветку 4
+10
Окей! А как звучит "т----и----к----"?
раскрыть ветку 3
+9

виу-виу-трыть-трыть

раскрыть ветку 1
+2
YouTube0:11
+8
+7
Ошибка "ПРОШИЛ ПАЛЕЦ": you bunny wrote!
+19

Можете верить, можете нет, но эта история имела место быть! захотела я купить швейниую машинку, звлню в инет магазин. Алё, магазин, имею желание приобрести товар ,,ягуар,,в указанную цену ( грубо говоря) 12 тыр ....а мне в ответ ,,с чисто еврейском) и именно с тем удивительным прононсом,но по русски,,  А оно вам надо?? , у меня прям глазик один прикрылся.....,,ну вообще то как бы хотелось  . Не берите, оно после двух ремонтов. ..ну, я , блин, всегда оппозиционировала себя, как русская( ну есть еврейские корни, но не зацикливалась) а тут блин) Ну что, бля ,спасибо дружище за совет)

+22

И почему бы не написать: "три коротких сигнала- такая ошибка. Два коротких сигнала, один длинный сигнал - сякая ошибка"..

раскрыть ветку 9
+77
Говорят, в инструкции по обслуживанию американского бомбардировщика так и записано: "при нормальной работе вспомогательный насос издает характерные звуки "блоп-блоп-блоп"
раскрыть ветку 5
+5
обратно так и пишут, но эти товарищи решили малость изогнуться
0
Чи-иго?
0

Место в инструкции решили сэкономить и чернила при печати)

+6
Все норм,по человечески написана) а не всякие 404 и вот это вот все)))
раскрыть ветку 2
+5
Ну ты не наглей тоже
раскрыть ветку 1
+3
Пищит как птенчик
+2

За рубежом такое более распространено, чем у нас. Где-то я читал, что ещё в годы войны при попытке перевода на русский язык руководства по лётной эксплуатации американского самолёта наши долго не могли понять, что такое и для чего "пут-пут-генератор". Как только не пробовали перевести на русский этот "put-put". Спросили американцев. Оказалось всё просто - при работе этот генератор издавал характерный звук: пут-пут-пут-пут-пут...

2. Название компании Codac произошло от звука щёлкаещего затвора фотоаппарата "кдак" (ну, так, во всяком случае, показалось основателю этой компании).

+2

о, у жены в janome 508qdc ровно аналогичная расшифровка :)

+2
Три зелёных свистка
раскрыть ветку 1
+5
Вверх. Три зелёных свистка вверх.
+9

Инструкция разработана специально для женщин

раскрыть ветку 11
+26

Ждала этот коммент первым.

раскрыть ветку 9
-1

"Клиентоориентированность"

+2

Давно не видел людей читающих инструкцию , обычно сначала ломают , а потом читают.

раскрыть ветку 6
+3
Здравствуйте, меня зовут Лена и я с детства читаю каждую инструкцию к новому оборудованию/гаджету и т.д. перед использованием оного, ибо я зануда, шо пиздец.
раскрыть ветку 5
+2

Пибип-пип-пип

раскрыть ветку 1
+8

Бизе Кармен?

+3
Это она так матерится? Хорошая машинка
+1
Мне моя ПМЗ-2М нравится. Никаких писков не издает. Шьёт все что я пожелаю. Надёжная как автомат Калашникова.
+1

Пип — клиентоориентированность.

+1
а где дополнение с расшифровкой термина " автоматическая петля"?
+3

монгольская? для идентификации ошибок обычно просто дисплей используют

раскрыть ветку 7
+9