Наконец-то понятная инструкция

Инструкция к швейной машинке

Наконец-то понятная инструкция Швейная машинка, Шитье, Инструкция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не видел людей читающих инструкцию , обычно сначала ломают , а потом читают.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, меня зовут Лена и я с детства читаю каждую инструкцию к новому оборудованию/гаджету и т.д. перед использованием оного, ибо я зануда, шо пиздец.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда там важные вещи написаны. Но, например, я так и не поняла как использовать автоматический вдеватель нитки в иголку в моей машинке. Инструкция не помогла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, там всё интуитивно в принципе. Но, если всё сложно, то в Ютубе поищите обзор Вашей модели машинки или конкретно: "использование автоматического нитевдевателя в машинке *название/модель*".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы завидный товарищ , а не зануда и делать это нужно всегда , а то сначала включают , что-то ломают не специально , а потом начинают читать инструкции к данному устройству. Я так внука учил пользоваться компом - читай с экрана и справку , думай а потом курсором двигай.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.)
Да, меня жутко бесит, когда наворотят дел, а потом это разгребать. Я предпочитаю предотвращать по возможности любой пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно , сначала инструкция с картинками , а потом действие!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку