352

Наконец-то он пришёл, спустя месяц(Длиннопост). Вдохновился отсюда http://pikabu.ru/story/_1264069

Очень рад покупке. Интерфейс сразу русский, задняя крышка-сталь, "орёт"-оглохнуть можно, даже при минимальной громкости, даже флешка имеется на 2 ги
Наконец-то он пришёл, спустя месяц(Длиннопост). Вдохновился отсюда  http://pikabu.ru/story/_1264069 Очень рад покупке. Интерфейс сразу русский, задняя крышка-сталь, "орёт"-оглохнуть можно, даже при минимальной громкости, даже флешка имеется на 2 ги

Дубликаты не найдены

+14
Автор поста, сними ролик с обзором =3
раскрыть ветку 5
+12
на работе неудобно, дома попытаюсь.
раскрыть ветку 2
+6
http://www.youtube.com/watch?v=aelvXZcAL2M вот нашёл на взрывном языке
раскрыть ветку 1
+12
+4
Где заказывал и почем купил?
раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 3
+2
чего в нём такого?..
раскрыть ветку 2
0
ты не из лиги лени часом, в шапке пост есть, там все на блюде
раскрыть ветку 1
+2
ААААААААААА
НЕ НАДО ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКУ В НАЗВАНИЕ ЧЕРТОВОГО ПОСТА
УМОЛЯЮ
НЕ НАДО
раскрыть ветку 1
0
Психанул.
+1
Да кстати меня тоже интересует вопрос цены и где заказывали (желательно прямую ссылку), бабушке бы купил такой, раз говорите что громко играет, да и кнопки вроде крупные и экран не маленький
раскрыть ветку 7
+3
Бабушке я б не брал...там и инфаркт схватить недолго))
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 3
+1
Чем так примечательна эта цельночугуниевая болванка?
раскрыть ветку 1
+12
Наверное брат этой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
с русской клавой O_O
раскрыть ветку 2
+1
Автор спасибо! Теперь куплю с картой на 8 гб. Мне все равно какой сотик, главное батареи на долго хватает, и слушать музыку можно. А если он Джава или ТХТ распознает хорошо. - вообще сказка и фантастика
раскрыть ветку 6
+3
джава идёт, тхт не пробовал, но думаю прокатит, там прошивка от нокии. музыка играет отлично и радио. но меня смутил тот факт что разъём под наушники, джек 2,5 - стандартный нокиевский. но это не столь грустно.
раскрыть ветку 5
+1
То все понтовались айфонами да андроидами,теперь пошла мода на простые звонилки,я не понимаю этот мир )))
+1
Дружище, а батарею он так хорошо держит как и написано? или это просто наклейка 4800?
раскрыть ветку 3
+1
походу наклейка просто), у меня такой же точно, после часа проигрывания музыки два деления потерял(((плюс кому не позвоню все ржут, говорят голос как из унитаза
раскрыть ветку 1
0
не знаю, но потестю. сегодня только в руки взял.
+1
Страшно представить его уровень SAR =\
+1
О нет, ты выбросил упаковку! А как же великий закон подлости, когда техника работает только до тех пор, пока коробка от нее валяется где-то в доме??
раскрыть ветку 2
+1
это всего лишь упаковка от посылки и ненужные бумажки в коробке телефона, сама коробка цела и невредима.
раскрыть ветку 1
0
а для каких целей тебе такой аппарат?
раскрыть ветку 13
+30
Звонить.
Неожиданно.
+13
походы, дача, деревня, рыбалка, в машину.
раскрыть ветку 10
+4
Может у него Лада "Эллада" (с электродвигателем), чтобы ее подзаряжать от этого телефона.
0
а сколько вышло в рублях с доставкой?
раскрыть ветку 3
+2
1 200 ры отдал - максимум, это версия с 2 гигами карты. без карты можно за 1 000 взять. Только если почтой России.
раскрыть ветку 2
0
Жалко в нем нет функции роутера.
раскрыть ветку 3
+1
в нем Wi-Fi нету)
раскрыть ветку 2
0
автора несколько раз спросили насчет цены, ответ будет?
раскрыть ветку 3
+1
в комментариях есть ответ. ищи внимательнее
0
млять! мне что под каждый коментом по поводу цены и т.п. писать, то что уже написано? 1200 ры максимум отдал, с доставкой!
раскрыть ветку 1
0
Мой уже скоро месяц как из Сингапура едет(
Дата Событие POST OFFICE
2013-06-13 14:42:00 Получение отправления в учреждение обмена SINGAPORE S05
2013-06-13 14:42:00 Отправка отправления из учреждения обмена SINGAPORE S05
0
@Gelendwagen, расскажи мне немного, куда заказывал, город. Пишет на русском, или же желательно брать такой с русской клавой. MP3 держит?
раскрыть ветку 6
0
мр3 держит, заказывал в Москву, при создании профиля на сайте, всё писал на английском. Иначе нельзя.
раскрыть ветку 5
0
Будёновский? ВЕЩЬ!!!
0
@Gelendwagen, на звонок только midi, или можно ставить mp3?
раскрыть ветку 1
0
мр3 тоже можно
-3
у него две симки ?
-3
что это?..
-3
на словах можно ?
раскрыть ветку 2
+4
что именно?
раскрыть ветку 1
-4
што энтой?
-6
Оставлю комментарий, чтобы попозже заказать)
раскрыть ветку 2
-3
+1
раскрыть ветку 1
-7
Где брал? Пруф.
-7
?
ещё комментарии
Похожие посты
135

Китайский интернет-магазин прислал покупателю редкого крокодила вместо золотой рыбки

Китайский интернет-магазин прислал покупателю редкого крокодила вместо золотой рыбки Крокодил, Интернет-Магазин, Пресмыкающиеся, Животные, Китай, Китайцы, Мальчик, Полиция, Курьерская доставка, Происшествие, Неожиданно, Посылка, Опасность, The National Geographic
Показать полностью
2304

Китайское посылочное разгильдяйство

Китайское посылочное разгильдяйство Китай, Посылка, Почта, Доставка, Длиннопост
Показать полностью 4
209

Unboxing. Владивосток-Ставрополь

Unboxing. Владивосток-Ставрополь Ставрополь, Владивосток, Посылка, Unboxing, Острое, Лапша, Китай, Корея, Длиннопост
Unboxing. Владивосток-Ставрополь Ставрополь, Владивосток, Посылка, Unboxing, Острое, Лапша, Китай, Корея, Длиннопост
Показать полностью 13
724

Пустые посылки из Китая

Показать полностью
2029

Когда Nokia все еще торт

В мае мир узнал историю о мужчине по имени Гэн Мин, который во время обрушения стены заслонил голову своим телефоном Lumia 920 и тем самым спас себе жизнь.
Когда Nokia все еще торт В мае мир узнал историю о мужчине по имени Гэн Мин, который во время обрушения стены заслонил голову своим телефоном Lumia 920 и тем самым спас себе жизнь.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: