4

Наконец-то медицина помолодела. Ага.

Заболело колено, обратился в платную поликлинику. Понятно что уровень обслуживания другой, всё чистенько аккуратненько, девушки на ресепшене-регистратуре улыбаются. Травматолог - нормальный мужик, вдумчиво выслушал, осмотрел, пообщались, направил на обследование. Поехал на МРТ, на регистрации с мужиком потравил шутки про доктора Хауса...

Выхожу с МРТ, иду к машине, и думаю: "наконец-то свершилось! В медицине работают не злые обрюзгшие тётки, а нормальная молодёжь!" И вдруг с запозданием меня настигает понимание что и в поликлинике и на МРТ "молодёжь" всего лишь плюс-минус моих лет (30-40). Таки это не медицина помолодела, а я постарел... ВЖУХ

Наконец-то медицина помолодела. Ага. Возраст, Понимание, Мужчина в рассвете сил

Найдены дубликаты

0
7 лет с интернатурой, а на вопр вообще 6. С 22 диплом легко, но есть но. Это еще не врачи)))
0
Ну учитывая сколько лет на врача учиться надо, не стоит ожидать 20-летних врачей. От 30 и старше
-1

Опять пост про платную медицину)

раскрыть ветку 1
0

пост про внезапное осознание возраста.

А в платной медицине не вижу ничего плохого. Сделать МРТ через 40 минут выйдя от травматолога гораздо веселее чем сидеть с толпами бабок и заводчан (дом приписан к заводской поликлинике) в очереди по полдня. Я безмерно счастлив этому факту.

К слову, говорят "занести" анестезиологу/хирургу за "бесплатную" операцию выходит немногим дешевле, чем сделать ту-же операцию на платной основе.