50

Наконец-то асфальт положили...

Наконец-то асфальт положили... Укладка асфальта, И так сойдет

Данный пиздец произошел в моем дворе.

Для тех, кто не понял, поясню - асфальт не потрескался от времени.

Просто приехала грузовая машина с парой рабочих, и они положили эти куски асфальта; куски по-видимому были сняты немногим ранее, с дороги, которую ремонтируют через пару улиц.

Наконец-то асфальт положили... Укладка асфальта, И так сойдет

Дубликаты не найдены

+13

Можно и с другой стороны посмотреть: дорожный рабочий, заебавшийся топтать грязь в своем дворе, привез хорошие куски асфальта на тропинку, вместо того, чтобы вывезти их куда-то (куда его там утилизируют, если не нагревают и не укладывают сразу на старое место?).

+4

Непонятно. Если по документам этот перформанс числится, как тротуар и работы по его укладке, то пиздец. А если это предприимчивый прораб решил облагородить свой двор, то в чём пиздец?

+4

Эпоксидкой залить - вообще модно будет ))

+7
Т.е. раньше месить грязь было прикольней?
раскрыть ветку 2
+3
Тут дело в том, что если это официально по программе благоустройства – то сделать должны хорошо, а не "всё равно же лучше".
Ну а т.к. это тропинка, судя по фото, то кто-то просто по доброте душевной положил. И тогда вы правы, это лучше, чем грязь месить.
-1

Раньше(в совке) такого не было

+1

у меня тесть как-то договорился с рабочими, чтобы они подобные куски свезли ему во двор, дом один, машин всего пять, парковки нормальной нет, и где обычно машины ставили - туда накидал - вышло довольно не плохо, всяк грязь не катается, потом когда было обновление улиц - этот участок уже заасфальтировали :) видимо посчитали, что там должен быть асфальт.

Имхо, здесь, что-то похожее.

раскрыть ветку 1
0
нет! тут коррупция/разложение общества имоак!. когда это у нас вообще вытоптанные троки через гзон асфальтировали? тоже думаю, что ктото из двора для удобства жителей уболтал строителей отдать асфальт, но тут от компа оторвался мамкин революционер. и пошел возмущаться. П**ЕЦ у него во дворе, видите ли.
+1
Аутентично. Модно. Вы ничего не понимаете.
Крафтовый асфальт.
раскрыть ветку 2
0
Я - асфальтоукладчик, я так вижу.
раскрыть ветку 1
0
Кладу где хочу
+1
Асфальт? Асфальт.
Лежит? Лежит.
СЛЕДУЮЩИЙ!
раскрыть ветку 1
+3

Чувак, что ты на пикабу сидишь время теряешь, в тебе погибает великий мэр!

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Там тротуар должен был быть? Похоже что люди натоптали.

0
Хороший асфальт на дороге не валяется
0

Прямо как в одной песне пелось: "Асфальт у нас кладут местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял".

0

Ого, молодцы рабочие, даже травку и подорожник не повредили! =)

(Подозреваю это было давненько, но все равно забавно)

0
мм! асфальтная мозаика!

а по делу вам во двор просто строительный мусор выкинули, за утилизацию которого надо деньги платить

0

на асфальт положили

0

я бы предположи, что куски с весны там лежат, а то и с осени

0

Рулонный асфальт раскатали.

-1
лОндшавтный дЕзайн
раскрыть ветку 1
0

"лОндшавтный дЕзайн" или нет, но с травой из щелей смотрится симпатично.

-2

Так вот он какой этот "Платон"...

-1
а чо, стильно
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: