Наконец-то...

Наконец-то... Черный юмор, Юмор, Скриншот

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Немедленно звоните Брюсу Уиллису!!!!! Только он может нас спасти! И скорее, а то Земля налетит на небесную ось!!!!!!!

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо Уиллису звонить.

Это мой пукан горящий приближается, т.к. в загсе (немецком) у была запись на подачу заявления на 19.03, а загс сказал, что 18.03 закрывается от этого ебаного вируса.

Бля, у нас самый ебанутый ЗАГС в городе, мы эту дату пол года ждали ( не от ее охуенной красивости, а просто других не было. С сентября, Карл!! )

И не на свадьбу, а просто пару бумажек оформить! (Нигде больше нельзя)

раскрыть ветку (15)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что-то типа госуслуг в Германии нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть онлайн-термин (запись), только у них глючит что-то уже год как, и свободные даты надо реально ловить. Можно найти дату, а при вводе имени и мэйла вылетает ошибка и всё. Ищи дальше

Но это только наш такой ебанутый, в соседних округах норм, но надо приходить (имено за определенной справкой, которая мне нужна) по месту прописки

Пздц

Честно говоря, при всех достоинствах Германии, во всяких цифровых нанотехнологиях "для народа" она довольно отсталая

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но надо приходить (имено за определенной справкой, которая мне нужна) по месту прописки

В Германии есть прописка?

Это реально пздц, не знал.

А всё туда же - "свободная касса страна, свободная страна! "...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Финляндии тоже есть, в магистрате надо регистрировать постоянный адрес проживания, они его в реестр населения вносят

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Терпения тебе 🙂🙃

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж

Спасибо)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж

Спасибо)

Вот еще пример:  в трамвае у нас купить билет в автомате можно только за монеты. Если купюра - то под нее даже прорези нет. Пару раз пассажиров доводилось спрашивать, не разменяют ли они мне 5€ мелочью.

Не, есть билеты в приложении, но вот если так попадешь- то все, безбилетник.

Бля, в сигаретных автоматах можно картой, купюрами или мелочью платить, а в столичном трамвае- только мелочь

Не, я люблю Германию, просто сегодня накипело

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите сегодня в новостях: житель германии не любит ее. Считает ее отсталой. А вот у нас...

Автор поста оценил этот комментарий

помню в 2013 в Лейпциге сели в трамвай, там внутри терминал, пока тыкали кнопки разбирались, уже и остановка наша) и никто главное не подошёл не помог, хотя глазели

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой пукан горящий приближается, т.к. в загсе (немецком) у была запись на подачу заявления на 19.03, а загс сказал, что 18.03 закрывается от этого ебаного вируса.
Обвенчайтесь. Будет быстрее. Церковь на карантин не закрывается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ща окажется, что они мусульмане...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Коронавирус спасает тебя, глупышка)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой ещё

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Могу понять масштаб негодования

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закрывается на месяц и обнуляет все записи. Позавчера писали, что по оформленным записям примут.

Кстати, кто в эти даты хотел сыграть свадьбу, теперь могут это осущетсвить, но только 3 человека разрешено: невеста,жених и фотограф. Еще позавчера до 50 человек можно было.

Тут меняется сейчас все оч быстро.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Он не может, он на карантине
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда всем пиздец!((((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку