Наконец-то

Много лет мы слагали тост: "Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями". И вот пожалуйста... мечты сбываются... на заграницу у народа денег особенно нет, да и не сильно сейчас туда хочется.

Дубликаты не найдены

0

вчера днем прилетел из Тбилиси, и уже 17 числа закрывается авиасообщение со всеми странами. Повезло, успел отдохнуть

0

Вероятность заболеть ниже чем грохнуться вместе с самолетом на котором полетишь

0

Во, блин.

0

А я всегда говорил, нечего там делать. Лучше дома.

раскрыть ветку 1
0

Пздц, это все из за бедности ТС??? 🤔 Он нашаманил?

Ну йобана, а если у меня там дом?...

0

сыграешь в ящик - там тоже все будет равно

Похожие посты
850

Черногория снимет для туристов из России все ограничения, включая ПЦР-тесты

Черногория снимет для туристов из России все ограничения, включая ПЦР-тесты Отпуск, Политика, Коронавирус, Путешествия, Черногория
"Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон - 2021 для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование", - сказал он.
44

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии Удаленная работа, Коронавирус, Путешествия, Евротур, Европа
161

Великобритания закрывает все коридоры для путешествий с понедельника

Великобритания закрывает все коридоры для путешествий с понедельника Новости, Политика, Великобритания, Коронавирус, Локдаун, Путешествия, Карантин
Показать полностью
477

Работа в условиях карантина, продолжение

Работа в условиях карантина, продолжение Работа в море, Offshore, Путешествия, Коронавирус, Длиннопост
Работа в условиях карантина, продолжение Работа в море, Offshore, Путешествия, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 4
892

Мои три желания

Мои три желания Желание, Путешествия, Друзья, Бабушка, Природа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: