Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наконец-то

Наконец-то Политика, Лайк, Репост, Госдума, Мемы, Jontron

Пруф: https://tass.ru/obschestvo/5930134

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не могу понять? вот ведь не всегда же преследовали по надуманным причинам? если человек постил на странице картинки с нацисткой символикой например и его хапнули и он как начнет орать что его за нечаянный репост посадили

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты как думаешь, что кричат нарколыги, у которых в кармане находят дозу? "не мое, мне подбросили". два года репост у человека висит на стене, а потом бах и ебут его за это. а он такой, "это не мое, я нечаянно, не видел" и тд. короче ебанутого, косоглазого, тупого дегенерата играет.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не вижу ничего такого что бы органы мониторили соц сети и если что не так включались, потому что полно было случаев начиная с того что чел постит всякие неоднозначные фото, а потом идет стрелять по однокласникам или живодерами которые в лс кидают людям живодерские картинки и видео и заканчивая пресловутыми нациками которые разжигают межнациональную розню

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично считаю

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не эту тему была отличная цитата в южном парке в серии про Картмана и АНБ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку