Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наконец то избавились от имперской зависимости и оков рабства!

Наконец то избавились от имперской зависимости и оков рабства! Украина, Грузия, Армения, Политика, Россия, СССР

https://rg.ru/2019/05/24/vsemirnyj-bank-ukraina-iavliaetsia-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи! Помните, что благополучие республик совка обеспечивалось нищетой граждан РСФСР!

раскрыть ветку (49)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Зато сейчас от граждан этих самых республик можно услышать много "лестного" о Союзе в целом и о Русских в частности. Я уже промолчу про победу мусульман в ВОВ.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

напрасно они так.

не согласен с ними

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С энгельсом или с каутским? (С)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да с обоими...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты изучишь вопрос получше - с цифрами, это утверждение окажется высосанной из пальца чушью.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нахуй цифры не нужны. Я видел уровень жизни тульской области и сравнивал с украиной и прибалтикой

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ведь и там и там ты видел абсолютно репрезентативные выборки и каждую из них на глаз абсолютно точно оценил. Чем меньше человек разбирается в чем-либо - тем более он самоуверен.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. После нищей тульской области богатое запорожье и кишинев были как заграницей. Спасибо нахуй ваш совок

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя возможно удивлю, но это и сейчас заграница. И я нихера не отстаиваю совок - мне он не вперся. Я говорю что соотношение богатства-бедноты какое было между республиками в СССР сейчас примерно такое же между постсоветскими странами.

Латвия-Литва как жила несколько лучше РФСФР, так и живет, Армения-Грузия-Таджикистан как была беднее - так и живет. Может разрыв стал чуть больше - по разным причинам. Просто судить нужно не по богатым армянам, которые приезжали в Москву торговать, а по среднему уровню.

Страна которая реально сократила отрыв - это Казахстан. Они были весьма бедные в советское время, но сейчас у них дела наравне с Россией.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут сегодня, если я написал что республики совка жили лучше за счет нищеты граждан рсфср? Я сравнивал и охуевал от несправедливости

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вообще не догоняешь? Тульская область всегда жила хуже чем Литва или там Франция. И до СССР, и во время СССР и после СССР хуже живет. Но только идиот будет говорить "они живут/жили хорошо за счет жителей тульских деревень" и "охуевать от несправедливости". Хватит, были уже "все отнять и поделить", нахуй это.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что отнять. Тульская область в нищите. Да. Просто в республики вливали больше бабла чем в Россию. Странно, да?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Аяяй, какие изверги. Обижали несчастных русских и жили за их счет. Я так понимаю, это Латвия с Литвой захватили СССР, а не наоборот. И это РФСФР захотели отделиться в 90м, а не Латвия с Литвой. И сейчас конечно латыши грустят и плачут что не с кого кровь пить и мечтают вернуться в совок. Господи, откуда же столько идиотов. Я понимаю, что нацисты плодят их и именно они делают всякие фейковые табличкм - им очень стравливать народы друг с другом, но почему люди ведутся на это...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Дебилы жили лучше чем Россия за счет нищеты России. Но решили отделиться. Или вы считаете что проебалты работали так хрошо что могли жить лучше чем рсфср?

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку