436

Наконец то

Вышло обновление Cities Skylines. Теперь проблемы с внешним трафиком можно решить с помощью изменения  количества  автобусов, поездов или самолетов  на маршруте, а не бюджетом. Проблема, которой я делился тут http://pikabu.ru/story/cities_skylinespolmilliona_zhiteley_i... решена наконец.

Теперь улицы имеют названия, на дорогах можно ставить приоритеты и колдовать со светофорами.

Наконец то Cities: Skylines, Длиннопост, Обновление

Это не значит что проблем нет вообще. Роста населения практически нет, пока достигнутый максимум - 516 тысяч. Интересно, что если начинаешь улучшать дороги, то это дает незначительный прирост. И вот этот писец с туристами в отдельно взятых местах...)

Наконец то Cities: Skylines, Длиннопост, Обновление

Всем красивых городов, спасибо.

p.s. Каммент для минусов в наличии

Дубликаты не найдены

+74

Блин, вот смотрю я как народ города строит красиво и понимаю, какой же я криворукий и без воображения.
Города квадратные, не могу избавиться от подсознательного желания строить все ровно и придерживаться симметрии. Экономно использую пространство, стараюсь каждый квадратик застроить. А вот с дорогами вообще атас. Бесят постоянные пробки, когда есть куча альтернативных поворотов...

раскрыть ветку 7
+39

Фантазии у вас нет? А у кого она есть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
Известно у кого, у японцев.
+2

Ctrl+C - Ctrl-V?

раскрыть ветку 1
+7

Весь вопрос в потраченном времени. При количестве часов стремящемся к бесконечности умение экономить место и строить все красиво приходит само собой

Так как "некрасиво" не получится, уже на второй сотне тысяч становится понятно что квадраты вообще не решают проблему и нужно делать дороги не только симметрично

+8

Зашел написать этот же коммент.

У меня каждый город на шахматную доску похож))

Ну вот не могу я оставить такие куски как на фото незаселенными, я же русский в конце то концов, только точечная застройка - только хардкор!

+2
Все как в жизни
+5

Трафиком и раньше можно было рулить - светофоры, стрелки и прочее. Traffic Manager устанавливаешь и все хорошо) Интереса появляется на 1000%

раскрыть ветку 6
+5

это был мод, который обрубал игровой прогресс)

раскрыть ветку 5
+1

define: обрубал?

хороший мод, и был так же мод, что-то типа advanced transportation где можно было регулировать количество общ. транспорта на каждом маршруте, вместетимость и иже

раскрыть ветку 1
0

Не соглашусь. Он очень хорошо его дополнял - можно было "мутить" очень сложные схемы. Особенно для меня было полезно это "Соединения перекрестка" где можно было указать с каких полос на какие можно было ехать.

0
Ачивки набить можно и без модов, а дальше уже модить в край.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Я все жду когда они сделают сменяемые сезоны, чтобы зима сменялась летом

раскрыть ветку 4
+1

Как я понял, транзит это последнее длц.

Вообще странно, что сезоны не введены сразу, даже смена дня и ночи вышли в длц... бред.

0
Ну.. Наверное никогда. Ведь у них чёткое разделение идёт на летние и зимние карты. Сноуфол запилили для любителей зимы и хватит.
раскрыть ветку 2
+1

у них четкое разделениие, потому что им, видимо, было лень перерабатывать всю игру под сезоны, ведь это очень долгий процесс и они просто добавили отдельные карты.

раскрыть ветку 1
+3

Ура, светофоры!

+1
на дорогах можно ставить приоритеты и колдовать со светофорами.

вроде же давно такой мод был?

п.с. какой конфиг компа? на 350к населения время сильно замедляется, уныло играть

раскрыть ветку 1
+2

ничего особенного, в том посте конфиг писал

+1

эт самое. а вот этот приоритет на дорогах решает эту проблему, что как бы ты ни старался прокладывать дороги - к 100 тысячам жителей половина дорог стоит в непробиваемых пробках? или это просто у меня руки из жопня растут?)

раскрыть ветку 4
+2

У меня вся сеть помимо местных дорог имеет транзитные шоссе на эстакадах. Шоссе идут хордово от одной части города к другой(с северо-запада на юго-восток, например), пересекаясь в центре города, плюс имеется большое внешнее кольцо в местах окончания хордовых дорог, и кольцо в середине. Так же с хорд и колец есть обязательно съезды и заезды из каждого района города (по 5-6 штук на квартал). В некоторых местах часть хорды и часть кольца образовывают свое маленькое кольцо.

Основные пробки генерирует производство и транзитный трафик, который нужно убирать с улиц города на эти самые шоссе. Посему имею сильные затыки только в промзоне на окраине города (вечно в глухой пробке стоит), в остальных местах все радуются. :)

0

пробки есть, но незначительные. Надо проследить где у вас большой трафик и развязывать

потоки туннелями, эстакадами и круговым движением. Короче транспортные потоки с высоким трафиком НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ.

0

Тут, конечно, свои нюансы есть, но таки грамотное распределение потоков + хорошо развитая сеть общественного транспорта спасают. Плюс политики в помощь, велодорожки и прочее поощрение любого транспорта, кроме личных авто. Да и вообще, железка сильно выручает, как с пассажиропотоком, так и с грузовым трафиком. Правда, от так называемых машин в карманах у туристов не спасает. Но то уже условности.

раскрыть ветку 1
0
У меня даже на ж/д пробки были. Несколько терминалов стояли постоянно
0
Ограничение на одновременную отрисовку нпс в 65 к остался?
раскрыть ветку 1
0
До обновления Город с населением 300к выглядит полупустой. Все из-за лимита на отрисовку жителей/автомобилей/поездов. Исправили?
0

Машины всё также по одной полосе едут?

0

Где скачать? Дайте ссылку)

раскрыть ветку 1
0

http://store.steampowered.com/app/255710/Cities_Skylines/

Сейчас скидка, всего 160р за основную игру или 745 за игру + все DLC, кроме последнего.

0

а что с ограничением на количество построек?

раскрыть ветку 2
0

Он коснулся дорог, линий э/п, водопровода.. удаляю лишнее.

Например, вместо шоссе в обе стороны (не транзитного), проложил широкий бульвар

раскрыть ветку 1
0

жаль. хочется нормально играть, а не гайки затягивать

0
Глворят, моды поломали с этим патчем совсем. Всякие траафик репорт, траффик менеджер, автоматик бульдоз ит.п.
Можешь подтвердить? А то без них как без рук уже, встроенные тулзы менее удобны и информативны. Особенно для постройки дорог 4х полосных без светофоров, у меня на них вся логистика строится, ибо намного удобней хайвеев игровых
раскрыть ветку 3
0

На данный  момент,  не  работает только то, что  связанно с  транспортом

0
Трафик менеджер и другие моды с трафиком выдают ошибки. Либо игра вылетает либо нельзя сохраница
0

Не могу подтвердить, у меня все работает

0

Ага, и всего за 465 рублей, мне игра со всеми обновлениями (кроме катастроф) меньше вышла

раскрыть ветку 2
+3

Нет, это халявное обновление. Платные дирижопли вышли)

раскрыть ветку 1
-3
0

Вышло обновление Cities Skylines

Все здорово, но где это обновление взять?

раскрыть ветку 8
+3

Как я понял это длс "масс транзит"

раскрыть ветку 1
0

Вместе с DLC по традиции патч тоже вышел. Правда, не помню, что в него входит.

+1

Через стим автоматом обновлось

+1

В DLC всего за 456р, да.

-6

Ждем может обновят механики или хатаб

раскрыть ветку 3
+2
Я когда первый раз играл, тоже качал с Торента. А потом плюнул и купил лицензию... Так намного удобнее моды ставить да и игра зашла на ура
раскрыть ветку 1
+3

покупать игры не пробовал ?

ещё комментарии
0
раскрыть ветку 4
0
+, достигаю 50к и почему-то без причин количество население уменьшается, хотя все нормально, хз в чем проблема
раскрыть ветку 3
0
Скорее всего загрязнение воды. Проверьте как расположены водосборщики (помпы и т.п.) скорее всего рядом со сбросом начистот. Вот и выходит что из кранов льется коричневая вода.. людям не нравится.
раскрыть ветку 1
0
Они просто умирают, не переживай - потом новые заселятся
-1
Смотрел я на него, не видел цены, думал будет бесплатным допилом их косорукости с пробками, как длц со стадионом и зоопарком. Захожу такой вчера и 450р, ахахах, ахахах, нет спасибо.
раскрыть ветку 1
0
Обновление бесплатно. Платно дополнительный контент.
-1

она лучше SimCity Societies?

раскрыть ветку 4
+3
Да.
+2

Кому как

+1

Да,но хуже симсити 4, ведь она уже как неповторимый оригинал. Надеюсь ситис, рано или поздно, доведут до ума.

0

SimCity Societies это вообще недоразумение, игра либо для детей совсем, либо для людей

впервые севших за ПК и градостроители. SimCity (2013) и то по удачнее.

А вот Cities я бы приравнял к SimCity 4 RH, и по большому счету из за свежести, новшевств и графония. "Математика" SC4 rh ни кем не была достигнута до сих пор.

-1
раскрыть ветку 1
+1
Тебе в помощь мод, который открывает все 25 клеток строительства.
-3

На последнем скрине Питер, только вот освещение заставляет подумать о том, что это другой туристический город.

-3

Как же немного некоторым надо для счастья!

раскрыть ветку 4
-3

Меня отталкивает от это игры, что тупо много денег. И получается очередная "свободная игра с читами"

раскрыть ветку 3
+4

Могу помочь в решении этой нелегкой задачи!

Давай представим что ты хочешь построить город своей мечты и выделил... скажем 10 миллионов на это, предварительно приготовив 1000 рублей кладёшь их на кошелек веб мани.

Теперь начинается сама игра!

Каждый раз, когда ты превышаешь лимит в 10 миллионов на каждый потраченный миллион переводишь мне на кошелек 100 рублей!

Когда превышаешь лимит в 1000 рублей наступает "супер игра", где за каждые дополнительные 500 тысяч отсылаешь уже 200 рублей!

Данная методика привнесёт много замечательных эмоций в геймплей игры и заставит по другому смотреть на бюджетную составляющую!

Приятной игры и до новых встреч!

раскрыть ветку 2
-3

Для минусов

раскрыть ветку 6
+18

Зачем? Ты что то просишь?

Ты сообщил информацию, если людям она интересно тебе поставят плюс, если не, то нет.

Ты просишь вывести данную информацию в ТОП, что бы все узнали? ) И компенсируешь это комментом для минуса?

Короче проще, в данном случае он не нужен.

раскрыть ветку 1
+2

спасибо за подсказку

0

Я дико извиняюсь, но нет ли где достать ломаную на мак?) Я с винды переехал и уж и забыл про этот шедевр. Щас судорожно перекапываю все места, где она была. Обычную версию то я купил, благо 159 рублей всего) Но до одури хочу DLCшки потыкать х)

И кстати, спасибо за новость и напоминание об игрушке)

Запили обзоры своих городов, штоле) Крутая ведь задумка)

раскрыть ветку 3
0

http://doutdess.org/cities-skylines-dlc-multi-2016-torrent-1...
Качай на здоровье. Сам себе загружаю. Нажми на значок скачивания внизу слева, появится кнопка "скачать", подтвердишь что не робот галочкой и скачаешь)

раскрыть ветку 1
0

постараюсь, даже не знаю как помочь

-10
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: