Наконец свобода

Наконец свобода Самоизоляция, Карантин, Родители и дети, Коронавирус, Мемы, Черный юмор, Джоан Корнелла, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну серьезно, объясните, зачем вам дети если вы их так рады скинуть поскорее, всего месяц на самоизоляции сидим, а выше отписавшиеся походу уже исстрадались на всю жизнь. Зачем заводили детей? Для галочки - продолжение потомства? Объясните, а то вижу несогласным с вашей позицией минусов накидали, но никаких пояснений нет.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы всё, что вы любите, любите непрерывно? Не бывает такого, что вас бесит ваш лучший друг? Или вы пошли в офигительный поход, но когда он заканчивается, вы очень рады, что пришли домой?

Я вот люблю свою работу,например, но тем не менее радуюсь отпускам. А месяц в изоляции с детьми это как непрерывная работа по 8-16 часов в сутки(в зависимости от возраста). Хоть она и любимая, это утомительно.

Неужели в вашем мире все настолько черно-белое, что такие вещи пояснять надо?)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детей не имею, но предположу, что у большинства людей нет способностей прогнозировать, каково это - завести спиногрыза. То есть теоретически ты можешь представить, что ты все время будешь занята и постоянно нужно уделять ему внимание, но так же теоретически ты можешь считать,что это норм и ты справишься.

А напрокат детей пока не дают, и пробный период тоже не делают...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку