Наклейки в супермаркете

Дорогой "Перекресток", вы заебали со своими наклейками.

Почему ваших сраных наклеек постоянно нет на кассе, когда я закупаюсь на 100500 рублей? Почему, когда мне не хватает одной ебучей наклейки до скидки, кассирша на полном серьезе меня обламывает, мол: "Извини дорогой, не сегодня...".

Сука, у вас карта моя есть, со всеми нужными данными, вы лучше меня знаете и помните, что я там купил и сколько у меня наклеек должно быть, почему я должен как первоклассник клеить наклейки в какой-то альбом? Почему мне на кассе отмеряют эти наклейки так жадно, будто мы делим дорожку кокаина на 7 человек? Это какая-то ваша аналоговая криптовалюта? Может я ещё, блядь, должен налог заплатить с ваших обосанных стикеров? Я хочу купить вино и блядский пармезан в два раза дешевле, и пойти уже к своей бабе смотреть какую-нибудь очередную херабору на нетфликсе, а не играть с вами тут в сраную "монополию" на кассе, давайте еще кости кинем, в блэк джэк с кассиром кон-другой пропустим, можем всей очередью попробовать пазл собрать...

Если у вас нет сейчас наклеек, то пусть мне кассир дает расписку с печатью, чтобы я потом ему завтра ее же и вернул, когда он захочет продать мне акционный товар по полной цене из-за 1одного-двух недостающих стикеров

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

О, живой пользователь интернета, собирающий наклейки на кассе супермаркета ради скидки на никому не нужный товар.

Я думал, что этой хернёй страдают только бабки, которым в принципе заняться нечем.

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему только бабки. Была как-то, до этих ваших кэшбеков, акция - собери 20 штук наклеек и купи сковородку-гриль Rondell за 1500 вместо 3700... вполне нужная вещь и качество хорошее.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но за 1500 можно в любом магазине сковородку купить
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но за 600 тыщ можно в любом автосалоне машину купить. Но за 2000 можно в любом салоне сотовой связи телефон купить.
Ты, блять, из детского сада?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно. Можно даже две.
Это как с ножами. Можно резать помидоры и обычным кухонным ножиком из мягкой стали, но с хорошим закаленным ножом, даже из инструментальной стали, он не сравнится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в некоторых даже штук 5. Только такое говно и даром не нужно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй там, они почему-то, сцуко, по цене крыла от Боинга продаются.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывает какое-то говнище, а бывает реально стоящий товар, ну или тупо на сувенир себе берешь. Магнит этим славится особенно. То выкладывают за наклейки охрененные чугунные сковородки, то портфели Рональдиньо аж за 500р по скидке, который я бы и за 100 рублей не купил ни в жисть, настолько он херовый.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Схуяли не нужный? Лет 5 назад в Окее раздавали наклейки, 50-30-10% скидки, сам клеишь, куда хочешь. Я ебанул на самый дорогой товар 50% скидки.

Автор поста оценил этот комментарий

Может он и есть бабка?

Автор поста оценил этот комментарий

Чем собирать наклейки отличается от собираний ачивок в стиме?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень полная сколько надо пот ратить чтобы собрать эти наклейки,проще по акции купить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тут другая сторона есть. У меня у дома магнит. Продуктов я покупаю постоянно дохера. Всегда нужны фрукты. Всегда нужна химия и прочее говно. Что с наклейками что без один хер деньги там остаются. Раньше были поприкольней акции. Но сравни остальными в магните лучше в ленте вон вообще чумаданы с наклейками были по цене чумаданов без наклеек и плюс сверху.  Кароч один хер набирает этих наклеек за акцию 2-3 плашки. А то что продают ну не сказать чтоб лажа. У меня ножик здоровый и черпачек им уже года 4 отлично служат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто купила в перекрестке с наклейками сковороду,а потом смотрю у них цена такая же,вот и все акции,а так мои все собирают ,только с учётом что им ещё и помогают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку