Наклейки в супермаркете

Дорогой "Перекресток", вы заебали со своими наклейками.

Почему ваших сраных наклеек постоянно нет на кассе, когда я закупаюсь на 100500 рублей? Почему, когда мне не хватает одной ебучей наклейки до скидки, кассирша на полном серьезе меня обламывает, мол: "Извини дорогой, не сегодня...".

Сука, у вас карта моя есть, со всеми нужными данными, вы лучше меня знаете и помните, что я там купил и сколько у меня наклеек должно быть, почему я должен как первоклассник клеить наклейки в какой-то альбом? Почему мне на кассе отмеряют эти наклейки так жадно, будто мы делим дорожку кокаина на 7 человек? Это какая-то ваша аналоговая криптовалюта? Может я ещё, блядь, должен налог заплатить с ваших обосанных стикеров? Я хочу купить вино и блядский пармезан в два раза дешевле, и пойти уже к своей бабе смотреть какую-нибудь очередную херабору на нетфликсе, а не играть с вами тут в сраную "монополию" на кассе, давайте еще кости кинем, в блэк джэк с кассиром кон-другой пропустим, можем всей очередью попробовать пазл собрать...

Если у вас нет сейчас наклеек, то пусть мне кассир дает расписку с печатью, чтобы я потом ему завтра ее же и вернул, когда он захочет продать мне акционный товар по полной цене из-за 1одного-двух недостающих стикеров

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе. Видел как вполне приличный внешне человек мужского пола ебал мозг администратору супермаркета, что каша на ценнике 35 а ему продали за 37, администратор ему пыталась объяснить, что он взял не ту кашу. Кто-то из покупателей положил на полку не тот пакетик, что если он хочет ему вернут разницу. А он просто орал какие все вокруг козлы его золотого хотят обмануть. А рядом краснела его спутница... Грустное зрелище на мой взгляд.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я вот по натуре ровный чувак, но изредка на кассе могу впасть в ярость из-за этих ебучих ложных ценников в 5ке или магните. У того мужика было то же самое: его пытались наебать, уже пох на какую сумму, и четыреждыблятская ярость пришла. Конец.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня просто покоробило. Девушка - администратор ему пытается спокойным голосом объяснить суть недоразумения, а он топает ножками, кричит на девочку-администратора и требует два рубля.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мб просто ебнулся? Навалилось все и сразу, а тут 2 рубля стали катализаторм и он поехал кукухой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля будешь? В натуре ровный? Обрисуй.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у тебя фотка моей собаки с чьей-то личинкой?
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам-то с кем двигаешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со своими ногами двигаюсь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
ооо мое любимое. ктото кинул товар мимо положенного места, тут же следующий берет не читая ценник....и идет ебать мозги , чтоб ему продали по той цене.
идиоты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но посуди бывает так что лежит 100500 ценников нихуя не один не подходит на всех написано каша пз.мз.гз. кар и хуй ее знает кто из них кто а терминалы в зале показывают цену без скидки

Или вот это подошёл в окне огромный многоярусный стеллаж с травой на все на писано скидка. Взял который салат жена сказала. Четко под его рядом ценник плохо различимо из-за херового принтера ценник 119₽ ок идёт. На кассе бьют а оно 270₽ я грю чё за хуйня. А мы не чё не знаем извините идите нахуй

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вернут разницу за то, что правильно пробили? Что-то тут не так))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Администратор отдаст ему 2 рубля из своего кармана, чтобы уже отъебался, я так думаю.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо того, чтобы оформить возврат по правилам? Какая щедрость))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в курс ситуации не вводили, но я так понял что ему кашки всё-таки хотелось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Херня!Я тут видел как мужик попросил книгу жалоб и предложений за то что кассир у него карту лояльности магнитовскую не спросила...Я думал,что он закупался на мульён,а там 230 грамм лука...Знаешь сколько баллов ему бы упало за него?НИХУЯ ему бы не упало!)))))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку