-38

НАКЛЕЙКА Ш (ШИПЫ)- БЕСПОЛЕЗНЫЙ БРЕД! [ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ]

Высказываю своё мнение по поводу новых правил и штрафов в ПДД в честь дурацкой наклейки Ш(шипы)

У меня есть куча доводов, которые разносят смысл наличия этой наклейки в пух и прах. Приятного просмотра!

Дубликаты не найдены

+5
Высказываю свое мнение- иди пиарить свой гавноканал в другое место.
ещё комментарии
+2

а нахуй кому нужны ТВОИ доводы ? мне ими, что, перед гайцами размахивать ?

раскрыть ветку 1
0

ага достаешь из широких штанин.... айфон и видео покажешь ;)

+1

@moderator, реклама канала.

раскрыть ветку 2
-3
А причём тут реклама? Это Производимый мной контент, делаю все сам, без коммерческой выгоды, творчество в чистом виде, показываю его здесь, в чем проблема?, думаешь Пикабу нужен только чтобы баяны смотреть, и все что люди постят должно быть скачано с инета, а не сделано их руками?
раскрыть ветку 1
-1

Ему нужно сделать алё модератор повод не важен или даже если его нет.

+1

Доводы прыщавого мальчика, который считает себя умнее всех)

раскрыть ветку 1
-3
А ты сможешь как то оспорить эти доводы? Или ограничимся комментарием в стиле 12ти летней школьницы, с придирками к внешности человека?)
+1
Я дрочило, я дрочило, зачем, зачем, я дрочило, я дрочило, ответ ответ, треугольный, треугольный я дрочило, шшшшшшш я дрочило, я дрочило, познаю познаю мир я дрочило ядрочило)))
0

Правила пишут дураки а я умный? Горит от такого.

раскрыть ветку 2
-4
А ты правда считаешь, что все правила идеальны и очень логичны? Ну считай так дальше, а я просто высказал своё мнение и считаю что штраф за наклейку ввели дегенераты
раскрыть ветку 1
0

Регламенты формируют не глупые люди. Мнение не есть знание.

-1
Что там вкратце?
раскрыть ветку 3
0

шшшшшш дурацкая наклейка шшшш  физика движения шшш

-4
Вкратце: штраф за отсутствие наклейки "Ш" это так же тупо, как если бы ввели штраф за отсутствие наклейки- "есть тормоза" если бы такая была
раскрыть ветку 1
+1
Точка зрения ясна. А зачем целый ролик снимать?
-1

Развели капризы бабские. И балабольство такое же бабское. Посмотрел половину, стошнило.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: