Наклеечка)

Наклеечка) Юмор, Позитив, Ока, Наклейка

Немного увеличим..

Наклеечка) Юмор, Позитив, Ока, Наклейка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Норм для катания задницы + экономная .Есть знакомый который специально её взял второй машиной ездить по работе , а так какая-то Субару прожорливая есть.

раскрыть ветку (38)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У ОКИ вопреки распространенному мнению не такой и маленький расход. А вот проблем дохуя.

Легче тогда тот же матиз купить.Таже херня только в профиль. Но которую не придется ремонтировать постоянно.

раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Матиз тоже дохуя есть - 0.8 литра ест порядка 10 литров в городе. Трассе 6.


Дажн смарт ест в городе около 8 литров.
раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Новый матиз (с объемом 0.8) ел 4-5 литров на 100км... Может потому что новый, может бензин раньше был лучше... В 2008...
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я по факту говорю как реально он ел.
в реальности Матиз никогда не ел 4,5 литров - это минимум 7.5 8, а с автоматом и все 10. Просто был у меня во владении Матиз и у друзей тоже были матизы.
раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И я по факту, ездила 2 года... Трасса 4 город 5
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Везде, где упоминается матиз, есть человек который утверждает, что у матиза 10 литров расход. Это классика.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если на нем пытаться постоянно наваливать, то так и будет
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, как можно сравнивать расходы, если у всех разные стили езды. У бати Рено Кенго, расход у него по городу ближе к 9, когда я беру машину - не более 6. Разница в том, что у него всегда педаль в пол)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везде где упоминается расход, есть человек на лендкрузере с расходом 3 литра на 100.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоя на эвакуаторе? Или это про лендровер?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да задолбали вы по факту ездить!

Не для того его ложили

Автор поста оценил этот комментарий

я предположу, что под выражением "по факту" имеется ввиду пройденные 100 км - кол-во сожранного топлива, т.е. сам посчитал
а не то, что показывает приборная панель (как видимо говорите вы)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На матизе нет борткомпа))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как гладко фраер стелил а

Автор поста оценил этот комментарий

есть, только инфу выводить некуда) но если по ODB2 подключиться, то можно все параметры отслеживать

Автор поста оценил этот комментарий
Считала по тому - как заправлялась. Если перегазовывать, наверное будет больше. От пробега, возможно, тоже зависит. У меня был новый и 0.8, литровые может больше едят...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Матиз, езжу много и на тапку много давлю + прогрев. Расход около 6-8
В месяц в среднем по 3к на бензин
Автор поста оценил этот комментарий

У меня матиз 0.8 механика 2010 года, по городу около 8 получается

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы так гоняете? У меня витз 1.0 и расход, 7, а у коллеги 0.8 пепелац, не матиз но тоже бздюлька, и расход вообще 11. То ли овердрайв включен постоянно, то ли движок ушатаный уже.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я особо не гоняю, да и город  у нас без пробок, но 7-8 как ни крути.... Хотя я засекал пару раз всего

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально засекал, 7 на 1.0 движке. Точнее 7.5, не больше. Но это зимой, летом меньше, естественно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати я тоже про лето говорил. А еще если кондиционер врубить, то я думаю все 8-9 будет, т к с ним приходится тапку в пол давить почти всегда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, реально много. Что за двигло такое у матиза?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как ездить, у меня и у жены один и тот же маршрут в одну и ту же сторону, показывает обычно разный расход.
Автор поста оценил этот комментарий

Юзаный, б/у? Новый ест на-амного меньше.

Автор поста оценил этот комментарий
У деда по очереди два матиза с 0.8. Разница два литра в расходе. Один, вроде, 2008 года, второй 2014
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гоняю год на матизе 2008 год на механике, расход по городу 6.5-7л если тапок не давить около 6.
Автор поста оценил этот комментарий
Так у всех малолитражек примерно такой расход. Против физики не попрешь. Даже на мотоциклах всего на пару литров меньше.


Скутеры 50-100 кубовые только исключения.Ну это и не машина совсем.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

YBR 125 - 3 литра на сотку. гусь - минимум 4, максимум 8. скутер 50сс - как повезет, у знакомого жрал литров 12)

ока - у меня была, литров 10 жрет (в моих руках), сейчас есть таврия - жрет 6-7, гоняю так же, тапка в пол всегда.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня 200 кубов, примерно 3.5 литра расход. А у знакомого Super tener (сутенёр), по его словам - минимум 7.5, если жечь, то ещё больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на 650 гусенке от 5 до 10 литров.
На 400 драге было от 4 до 8

на 250 эндурике...а хуй его знает, не смотрел там на одометр)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю...

гетц 1.6 в 107 лошадей спокойно по трассе ест 5 город 7, фв поло спокойно укладывается в 7 по городу, а по трассе в 4.5 на 100 сильном двигателе
Автор поста оценил этот комментарий

Ока намного дешевле - за цену крепкой Оки Матиз будет ржавый как решето, и с убитыми агрегатами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то ОКА уже не производится. И то что осталось на руках у людей как раз лютый хлам. Не удивительно что она дешевле. Ибо она и даром особо никому не нужна. На запчасти тратить будешь больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Матиз м100 тоже уже не делают
Автор поста оценил этот комментарий
Я у деда оку ьрал- драла по городу как и моя 21083 около 10 литров. Но я пытался на ней быстро ездить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классику содержать и то дешевле

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку