-13

Накипело! Внимание Игра престолов, кто не смотрел, СПОЙЛЕРЫ!

Не понравился мне 5 сезон. Раньше сильно нравился, что сериал хоть как то но идет по книге, но это было про первые 2 сезона.
Я не понял, что там режиссер курит, или не понимаю Джордж Мартин скончался что ли, но такого пиздеца я не видел!
Санса выходит за Болтана!
Баристан - мертв!
Джорах Мормонт заболел каменной болезнью!
Это пиздец!

Дубликаты не найдены

+4
Как бы Мартин сам пишет сценарий к сериалу(по крайней мере под его чутким руководством), не стоит воспринимать книгу и сериал в контексте одного произведения,это две разные вещи и даже не по мотивам,а переосмысление Мартином событий и сюжета.
+1
А теперь пойми что эти изменения не повлияют на финал, ибо Мартин и шоураннеры сказали что финал будет одинаковый.
+1
потому что они офигеют вводить столько персонажей сколько в книге. Слишком много людей и событий. Так будешь одну-две серии по году ждать. не нравится - жди книгу
0
Наслаждайся, что нет спойлеров на "Ветры зимы".
0
Снимают "по мотивам" романа, а не слово в слово как в "Зелёной миле" или "Собачье сердце".
0
Мне кажется, это от того, что никто, по крайней мере из книжников, не стал бы смотреть сериал, если его снимали бы строго по книге.
0
Да, у меня тоже по первости бомбило от этих несостыковок и о гомосятины, но что делать, книги прочитаны...
-1
Да согласен ето пиздец. Сериал теперь можно смотреть, только ради галочки или из за актеров. Как по мне, сериал стал сильно предсказуемым, когда читаешь книгу то и представить не мог что там будет дальше , а в сериале уже можно догадаться чем дело закончиться.
раскрыть ветку 1
0
наверное это из-за того, что читал до этого книгу?)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: