Накипело, так накипело.

Небезопасный контент

Уважаемые пикабушники и пикабушницы нетрадиционной ориентации, обращаюсь к вам. Прошу не обижаться и не кричать сразу, не дочитав пост до конца. Я ни на секунду не сомневаюсь, что здесь, как и в любой социальной группе присутствуют представители данного выше социального класса, поэтому прошу чуточку вашего внимания, уважаемые дамы и господа.
Я сразу замечу, что не гомофобка, более того общалась с 2 гомосексуалистами и не умерла от этого, НО... и это НО довольно таки весомое.. ... НО не могли бы вы, не выставлять свои отношения напоказ?! Я еще раз уточню, что я ничего не имею против, но когда я еду в метро со своей маленькой племянницей, и передо мной стоят и целуются 2 парня, а потом моя племянница спрашивает меня: "почему целуются эти два дяди", составляет определенную сложность объяснить ребенку это явление и, при всем при этом, не испортить ее детскую психику и не нарушить нормальное психологическое развитие.
2 момент. Все таки, как ни крути, но живем мы в России, в стране, известной своей историей и мощью. И когда, епрст, приезжают иностранные граждане в Россию, навряд ли ожидают увидеть слащавых мальчиков, идущих за ручку.
3 момент. Уважаемые представители нетрадиционной ориентации, поймите пожалуйста, что это в определенной мере противоречит законам морали и нравственности, и "не таким как вы" КАК МИНИМУМ неприятно лицезреть, как люди одного пола целуются.

Собственно у меня все. Спасибо, за внимание. Любви вам и добра.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку