Накипело, просто разрыв мозга от происходящего

Вы че творите блять? Вы своих людей заживо сжигаете!! Вы суки глумитесь над трупами, я не могу поверить.. ЗАЖИВО сожгли людей! Даже в концлагерях блять, сначала газом удушали, говорили, что мыться ведут. Нацисты 40-ых годов были более гуманными в плане сжигания и не такими зверьми.. Вам пиздец ублюдки..Украина окончательно потеряла лицо, ёбаные мрази..Вы такую яму себе вырыли, Одесса с миллионом человек встанет, я уверен. А когда РФ плюнет на все эти США и ЕС и введёт войска, то вас сук будут ликвидировать по одному, вылавливать и гасить. Добоебы блять, просто страна идиотов.
Автор поста оценил этот комментарий
Я гражданка России, а папа Украины.Так вот, он со мной уже две недели не разговаривает и назвал меня выродком :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не переживай.. всё наладится, правда всегда побеждает..а твой папа еще у тебя прощение просить будет
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже в шоке от такого сравнения. пользователю BBPE надо по щам дать за такое сравнение. Такими темпами дойдем до того, что наши деды убивали святых людей! Сначала пишут какие ветераны молодцы, а потом "даже немцы так не поступали в 45" "даже гитлер своих любил, умничка".
Может сломаю BBPE психику, но вот некоторые из поступков "даже_оних_так_не_поступавших":
1. Сбрасывали живых людей в огромную яму и закапывали живьем. Потом происходило страшное зрелище - из-за того, что люди пытались выбраться из этой могилы земля начинала дышать.
2. Было много медицинских опытов и пыток. Человек, который чудом выжил, рассказал, как немцы ему отрезали ногу и ждали, когда и как она заживет. Когда раны заживали людей убивали, поэтому он нашел гвоздь и разрывал рану на куске ноги, что бы они его не убили. Потом каким-то чудом сбежал
3. Ну и так, по мелочам (для тебя). Бесконечные изнасилования простых женщин, часто от таких надругательств рождались дети
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_26372353 поверь, я имею понятие что происходило.. смотрел хронику с Нюрнбергского процесса, да и вообще представить все зверства и поискать в инете может любой..но то была война, а теперь мирное время, 21 век, так что то, что сейчас выглядит так же дико..а ведь это при том, что братья жгут братьев..украинцы украинцев..я уже не знаю теперь, кто поступал хуже
Автор поста оценил этот комментарий
московських підорів спалили а не своїх ж!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты так и не понял, что украинцы жгли украинцев?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ГДЕ блять , ГДЕ ты видел глумление над трупами никому не весело щас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=SABTwmUbYdM на, смотри блядь, комменты почитай и в видео послушай, что говорят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда Россия поможет, ты в числе первых обосрешься
Автор поста оценил этот комментарий
Нацисты 40-ых годов были более гуманными и не такими зверьми..
Ну ебать у тебя розовая пелена на глазах когда ты видишь немца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сравнил с удушением газом, все другие зверства просто не влезли бы в текст

жаль, что у многих украинцев сейчас эта пелена и пелена на нынешних фашистов
Автор поста оценил этот комментарий
Прокурор Одессы уже сказал, что сжигание, избиение, отрывание ног, пытки - это законное волеизъявление одесских патриотов. Нихуя с ними не будет, разве что наши войска ублюдков в грязь втоптают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас только армия способна что-то изменить, только армия, если она перейдет на сторону "сепаратистов", то полный пиздец можно предотвратить

я не понимаю..но там главнокомандующие советские люди же блять! неужели они прикажут идти на свой народ?? всё только в их руках сейчас
показать ответы