Накипело про Украину

Здравствуйте, дорогие друзья. Я создал свой аккаунт специально для этого поста, так как читаю пикабу офлайн. В последние дни на пикабу появилось куча постов мол: Украина, Иди нахуй и тп. Накипело. Я Украинец. У меня нету никакого зла к русским братьям. У меня у самого куча друзей из России. Большинство Украинцев не желает вам зла но почему, господа, мы должны идти к вам, и не существовать как страна. Почему мы не можем пойти в Европу, если мы хотим.
Товарищ Путин, конечно, для вас президент может и отличный, но на нас ему похуй, на его мнение, самую большую страну в Европе надо истребить и приписать к Росии. Почему, неожиданно, Путин захотел забрать себе Крым? Давайте тогда Япония заберет у вас Сахалин, как насчет такого?
Почему в Донецке над прокуратурой повесили флаг Росии? Вы сейчас скажете что большинство людей с Востока Украины хотят СССР и жить в Росии. Увы, но этим людям в большинстве от 45 до 90 лет. НО НЕ ОНИ, не они будут жить в стране которую они создадут, а их дети. И уверены ли они что их детям в Росии будет лучше?
Украина по праву должна считаться великой страной, так как она восстала против корупционированых чиновников, чему вам можно поучиться. Меня сейчас завалят минусами, но мне все равно. Все же найдётся кто-то, кто меня подержит.
Слава УкраЇні!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи в "Великой украине"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку