-25

Накипело про Украину

Здравствуйте, дорогие друзья. Я создал свой аккаунт специально для этого поста, так как читаю пикабу офлайн. В последние дни на пикабу появилось куча постов мол: Украина, Иди нахуй и тп. Накипело. Я Украинец. У меня нету никакого зла к русским братьям. У меня у самого куча друзей из России. Большинство Украинцев не желает вам зла но почему, господа, мы должны идти к вам, и не существовать как страна. Почему мы не можем пойти в Европу, если мы хотим.
Товарищ Путин, конечно, для вас президент может и отличный, но на нас ему похуй, на его мнение, самую большую страну в Европе надо истребить и приписать к Росии. Почему, неожиданно, Путин захотел забрать себе Крым? Давайте тогда Япония заберет у вас Сахалин, как насчет такого?
Почему в Донецке над прокуратурой повесили флаг Росии? Вы сейчас скажете что большинство людей с Востока Украины хотят СССР и жить в Росии. Увы, но этим людям в большинстве от 45 до 90 лет. НО НЕ ОНИ, не они будут жить в стране которую они создадут, а их дети. И уверены ли они что их детям в Росии будет лучше?
Украина по праву должна считаться великой страной, так как она восстала против корупционированых чиновников, чему вам можно поучиться. Меня сейчас завалят минусами, но мне все равно. Все же найдётся кто-то, кто меня подержит.
Слава УкраЇні!

Дубликаты не найдены

+7
Еще один дебилушка у которого во всем Путин виноват и москали клятые...
+7
Вас не просят идти к нам, никогда не просили. Вас просили быть разумными, относится к русскоговорящему населению по человечески, не запрещать русский язык и не поворачиваться к России жопой. Живите отдельно но как хорошие соседи а не как скоты которые срут под двери и всем рассказывают о том какия плохие жители 13 квартиры
+2
"Россия", а не "Росия". И ни кто у вас, ничего не забирал. Сами ушли. За*бали ныть и винить во всем нас.
+1
а кто вас ждет в европе? да и путин и вся россия вообще вас не держит. идите у вас на это есть полное право. только вас туда не кто не берет
но если ты хочешь стать культурным то скакать как макака только лишь потому что ты хохол кажется больше из культуры аборегенов африки
+1
Как только я вижу заголовок "Накипело", сразу понимаю, что тут логически объяснять и, опираясь на факты, толково доказывать что-то БЕСПОЛЕЗНО!!! Никакие исторические данные, внятные аргументы, ссылки на источники НЕ ПОМОГУТ!!! Даже пытаться не стоит... Так что, верьте, украинцы - всё у вас будет хорошо, прекрасно и великолепно, а мы, Крымчане, уж как-нибудь будем "бедствовать, загнивать, влачить жалкое существование рабов Путина" ну и сами досочиняйте, чего нам ещё желаете... Сала Украине! Хероям Сала!
0
Ты в игноре.
Никто тебя здесь не поддержит.
Какой Украине слава? Украины больше нет.
0
а почему россия вам вдруг газ должна дарить? почему вы свои огурцы нам должны продавать?идите в европу туда торгуйте от туда газ берите, и не идите бтрами на безоружных соотечестьвенников тогда они не захотят у россии защиты просить, а пока государство не ставит ни во что мнение половины населения-гражданскую развязывают с безоружныим-при чем тут вообще россия?
0
Е-мое, сколько тебе лет? Путину плевать на Украину? А в Европе она кому нужна? Я в этой Европе уже 15 лет живу и украинцев тут очень (очень!) не любят. Когда речь заходит о присоединении, то народ просто послает вас нах. Зачем вам это? Почитай, что говорит Вацлав Клаус о европарламенте. Когда выступают представители стран средней и восточной европы, остальные читают газеты и пьют кофе. И это не шутки, им просто забить на всех. И вы туда рветесь...
0
во первых иди нахуй, а во вторых РОССИИ, а не Росии.
Иллюстрация к комментарию
0
вот подрастёте,пойдёте на выборы и проголосуете за свою украину. а покачто слушайте старших.
0
У нас президент мало что может сделать, парламентско-президентская республика, больше решает премьер-министр вместе с парламентом.
0
Нам всем уже давно похрену на вашк псевдострану! но когда у вас придурь людей в дом загоняет и этот дом поджигает, не в какие ворота!
0
Короче я понял что осмысленного диалога не выйдет. А по поводу того что сказал Retvizan1974, я пытался один раз дать ссылки для опровержения ложной информации вот к этому посту http://pikabu.ru/story/bankrotyi_2217560 бесполезно, так же как и в этом посту, я выше спросил про статус руССкого языка и меня начали поправлять грамары вместо того что бы ответить, так что я склоняюсь к мнению о неадекватности большинства тех кто здесь сидит. За сим откланиваюсь.
-1
Ну восстала. А кто вместо этих чиновников пришёл? Конечно, если вы не копипаста, ваш ответ будет "Какое твоё дело, москалiна паршiвая?!"
-1
нету больше у(о)краины.
-1
Я что то упоминал про вступление в ЕС? Я говорил про русский язык и положение русскоязычного населения, просто эта херня про притеснения всего русского, полная ахинея. Где вы это видели?
-2
Удачи в "Великой украине"
-4
Когда в Украине к русскоговорящему населению относилсь плохо? Когда в Украине запретили русский язык? Я из Киева тут практически все говорят на руском, у меня друзей, которые говорят постоянно на украинском, можно сосчитать по пальцам одной руки. А по поводу "поворачиватся жопой к России", как-то странно слышать это после анексии Крыма, а это была именно анексия, российскими войсками, так как не могут мирные протестуюющие захватить несколько воинских частей, передвигатся на "Тиграх", и иметь с собой АК -100 и РПГ-30.
раскрыть ветку 1
0
РУССКОМ БЛЯ!! руССком!!!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: