Накипело( про мусор)

Снимаю квартиру. В подъезде стоит мусоропровод. На улице ещё баки под мусор стоят. Вообщем все блага цивилизации.
но нет, современным людям интересно кидать мусор из окна. Вчера разбирала балкон- обнаружила три пачки сигарет от соседа сверху( балкон не застеклённый). Сегодня значит обнаружила на подоконнике ( который со стороны улицы, не знаю как называется правильно) обёртку от колбасы. Это как вообще так? Что за свинство?
далее: с наступлением весны не то мусора у всех стало больше появлятся, не то управляющая компания стала реже вывозить, НО у мусорапровода на первом этаже стали скапливаться мешки с мусором. А у нас тепло- и все это жутко воняет. Спрашивается- сложно так пройти 30 шагов (+-) до мусорных баков на улице?
загнетесь по пути?! Неужели так приятно заглаживать свой подъезд?

С мусорными баками тоже жесть- раскиданый мусор, бомжи ходят копаться. Ну фиг с ними- к мусорки в России все привыкли.

Еще один пункт- собачники. Знайте - Я ВАС НЕНАВИЖУ! Не всех конечно. Объясняю.
у нас за домом лес. Ну то есть просто обогнуть дом и иди гуляй сколько хочешь- тропинки, зелень- все окей.
но нет. Собаку мы значит завели- а ссать будем её у подъезда оставлять. Без шуток- угол дома уже раскрошились от этих песиков. А самое отвратное знаете что? ВОНЯЕТ. И не просто собачий запах( это можно понять) а именно ссаки. Напомню: весна, теплеет, воняет сильнее.

пока злилась, родилось что-то в духе Маяковского и Шнурова:

Да шо вы мне тут пиздите
Про государство, про депутат
А ежели сами люди свиньи, то кто в таком виноват?

Если лень жопу свою поднять
И выйти до мусорки прогуляться
Влом. А из окна кидать
Разве не это ли блядство?

Теперь вперёд, ставь минус и листай дальше

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет прожила в частном доме, сейчас живу в квартире. Вонючие пакеты около двери просто выбешивают. А про собак, какой хозяин, такая и Собака, если мой лапу до леса не поднимет, то для других насрать на асфальте и пойти дальше, как ни в чем не бывало, это норма.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство собачников в городе конченые пидарасы - выгуливают псин без намордников и поводков, гуляют по детским площадкам, собаки могут бросится на ребенка и мне похрен что "она не кусается", у собаке на морде это не написано, а дети пугаются. собаки срут на площадках, тротуарах и газонах, но только 1 из 100 собачников убирает за собой дерьмо. При этом на законную просьбу одеть поводок, намордник, не гулять на детских площадках, убрать дерьмо - реагируют как пидарасы - спрашивают "а вы законы не нарушаете", начинают возмущаться и орать "иди дальше, не твое дело". В итоге засранные дворы и дерьмо приносится в дом как колесах детской коляски велике, самокате и обуви. Реально хочется раскидать известные таблетки (иониазид)...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку