Найдены возможные дубликаты

+7

хороший пост, правильный... но с какого хрена настолько уепанское оформление? Обрезать текст не смогли?

+6

в чужую жизнь лезть не надо. если женщина захотела прервать беременность - это её право. вашу мораль, религиозные взгляды и тд оставьте для себя. избитая истина: свобода одного человека заканчивается... вас это как касается? почему вы лезете со своими наставлениями к другим?

ещё комментарии
+3
нужно сделать более доступными средства контрацепции (например ставить бесплатно спираль или выдавать таблетки) и ввести в школе урок сексуальной грамотности. начинают половую жизнь лет в 15, а кроме как о тычинках и пестиках ничего не знают.
раскрыть ветку 7
+1

Таблетки и спирали не сделают стране пушечное мясо

раскрыть ветку 1
0
Вы еще про лук и арбалет напишите.
0

лол, у нас и так все доступно

Многие вот презики ругают за дороговизну и пох что тот же Unilatex, который ничем не хуже контексов с дюрексами стоит 2500 за 144 штуки

Спираль в МСК вам за тысяч 13 поставят со всеми анализами

раскрыть ветку 4
0
не думаю, что у тех кто бросает детей есть 13 000 на спираль
раскрыть ветку 3
+1

Блин я фигею противников абортов. Вот реально они такие правильные что-то там утверждают решают. Что движет этими людьми...Где логика кого они защищают? Может объясните мне я вот вообще не понимаю.

+1

Воспоминания 14 марта 2019 года.

Это что такое, и зачем такой дикий шрифт?

А так да, актуальненько.

0

Как по мне так проблема в том, что государство интересует "количество" населения, а конкретного человека "качество", где лучше один, но своевременный ребёнок, к которому пара в данный момент готова.

0
С зоошизой как быть?
раскрыть ветку 1
0

Если честно, я не понимаю что такое «зоошиза»...

раскрыть ветку 3
0

Не выдало, что баян 😩

0

Так и пиши, что баян. А то ребус разгадывать приходится, по ссылке переходить.

раскрыть ветку 1
0

Молодой человек, это не для вас написано.

-1

Я против абортов, а еще я против дебильных идей. Когда интернета не было дураки реже попадались.

раскрыть ветку 2
0

То есть, если вашу дочь (тьфутьфутьфу) изнасилует какой нибудь бомжара наркоман, и случится беременность, вы оставите плод?

раскрыть ветку 1
0

Эта я, тут затупил малеха хотел написать что я за аборты и против идиотов. Херня получилось в общем. Конфуз. А кароче иди лесом.

-2

Ну, а что если кто-то выступает за разумный подход к зачатию, когда мать обязана включать голову перед сексом. Какие тогда должны будут свалиться аргументы на голову тех, кто против абортов? И если уж на то пошло, то что мешает кроме законов убивать детей в 2-3 месячном возрасте после рождения? В 2 - 3 летнем возрасте после рождения, если вдруг матери его будет нечем содержать, скажем уволили её с работы, она идет со своим 3 летним ребенком к врачам и говорит, что уже его не хочет. Нормально ?

раскрыть ветку 3
0

Единственный метод контрацепции со 100% гарантией - стерилизация.

Вы правда не видите разницы между живым человеком и 3х-недельным плодом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Вообще-то и стерилизация не даёт такой гарантии
Иллюстрация к комментарию
-2

Т.е. мозга человеческой самки недостаточно, чтобы туда случайно не залетел половой орган самца ?

-2

Законы не так работают. Если их принимают, то ты обязан их выполнять без выебонов.

-3
Жаль что мать автора аборт не сделала.
-7

Ей детей в матку насильно совали?

раскрыть ветку 2
0

Есть и такое.

раскрыть ветку 1
-1

А кто выступает против абортов после изнасилования?

Речь о тех кто поебаться рад, а о последствиях не думает

-9

А почему кто-то должен воспитывать чужих детей? Отсиживать за преступников не надо будет?

раскрыть ветку 8
+5

Потому что эти "кто-то" считают себя в праве решать за других людей.

ещё комментарии
-10

для симметрии надо сделавшим аборт выдавать плоды аборта, в заспиртованном виде, в прозрачных банках, и обязывать ставить дома

раскрыть ветку 5
+2

Эти банки будет несложно на антресоль убрать в любом случае.

раскрыть ветку 1
0
Так уже есть такое, в кунсткамере.
+1
Ахах. Я видела свое плодное яйцо. И вообще никаких эмоций, кроме облегчения не испытала
+1

звучит страшно, а на самом деле не особо

0

Запасы на зиму?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: