58

Накипело, хватит. Укров на ножы

С сегодняшнего дня ни один Хохол ни один Укр мне не друг. Мова - истинный собачий язык. С сегодня лишь жители Малоросии (юго восток и Одесса) сохранили статус друзей. Я за введение российских войск и плевать на санкции. Пора отпраздновать это 9 мая маршем бронетехники по Киеву.
Спасибо тем кто дочитал.
Минусов от укров не страшусь.

Дубликаты не найдены

+48
всё-таки если уж делить то делить по убеждениям, а не географически...
+32
ЭЭЭЭ! НАРОД! ОЧНИТЕСЬ!
Не уподобляйтесь бандеровцам! Не смейте так говорить! Не путайте народ с хунтой и правосеками! Мыслите адекватно. Не поддавайтесь эмоциональным порывам! Да, сердце должно быть горячим. СЕРДЦЕ, А НЕ ГОЛОВА!
раскрыть ветку 3
+7
ок рускоговорящих там жгут а мы тут выражаем озабоченность
раскрыть ветку 2
+1
Ребята, не стоит уподобляться животным. Сохраняйте здравомыслие настолько, насколько это возможно.
0
А мы больше ничего сделать и не можем.Если мы узнаем, что СШП и ЕС не будет вмешиваться, не будет нам предъявления кидать, обвинять и т.п, то только тогда мы сможем помочь им чем-то, кроме советов.
+14
Ну и чем ты после таких высказываний отличаешься от майдауных-укрофашистов?
раскрыть ветку 5
+17
Тем что мы не сжигаем людей
раскрыть ветку 1
0
Так ведь ТС к этому и призывает: "укров на ножи, вводить войска". Это то же самое, не находите? Уебаны которые в Одессе людей сожгли тем же руководствовались.
+11
это результат, когда меня звали колорадом я смеялся над несмышленными. теперь не до смеху - 43 свеженьких гроба
и как то не весело
раскрыть ветку 2
0
Ты пишешь все укры твои враги. Я вот тоже с Украины, я тоже твой враг?
раскрыть ветку 1
+14
Живу в Виннице, говорю и по русски и по украински. Люблю Украину, но ни хунту, ни сепаратистов не поддерживаю. Резать меня будешь или что?
раскрыть ветку 13
+5
а ты что-нибудь против них делаешь? Хотя бы в рядах диванных - называешь педерастами тех кто говорит похожее про русских? А то "они это не мы... но мы так посмотрим и ничего против говорить не будем. а нас не обижайте!"
раскрыть ветку 12
+1
А делать-то я против них ничего и не могу. У меня есть учеба+работа, где я каждый день провожу с 8 утра, до 8 вечера. Да, я осуждаю таких людей, я против розжига межнациональной розни. Да, мне неприятны многие русские, но настолько же и неприятны многие украинцы. Я могу поддерживать или не поддерживать политику Путина/Яценюка/Обамы/Меркель и т.д. но в конце то концов, я обычный среднестатистический человек. И вот тут меня посещает главный вопрос. А что, собственно, таким как я в сложившейся ситуации делать?
раскрыть ветку 10
-1
во истину друг мой.
+6
конченые укры дошли до точки невозврата... хуже грузии
+5
Обсалютно солидарен с автором. я готов. я жду
+5
Дожились. Живу в Киевской области. Не поддерживаю нынешнюю власть и сепаратистов. Искренне ненавижу ублюдков, которые поубивали людей на Майдане и в Одессе. Разговариваю на украинском (90%) и русском (10%) - такая специфика работы. А теперь меня хотят убить в моей же стране только потому что я не в том регионе живу и не на том языку разговариваю. печально все это.
+3
У меня теперь тоже отношение к Украине стало как к США и НАТО, враги №1
раскрыть ветку 2
+5
Не говорю что собираюсь уподобляться майданутым и ПС, но если Украинец ступит с оружием на мою землю, буду стрелять не колеблясь, не смотря на то что они мне "братья"
+1
европейцы, хули =)
+1
Зря вы так. Не надо судить о 50 млн. чел. по двум сотням отморозков.
В Одессе траур трехдневный, а вы такую ахинею пишите

Приношу соболезнования семьям погибших
раскрыть ветку 2
0
пи что 50млн не могли эти 200 приструнить? тоже бред
раскрыть ветку 1
0
Согласен с вами, надо было более решительными быть. Но это все равно не означает, что всех на ножи.
+1
Эх прав был профессор Преображенский: "Перед обедом лучше советских газет не читать". И Интернет-газет тоже не следует - одно расстройство.
+1
Минусы от укров? А подзатыльника тебе от русов не надо, чтоб очнуться?
Такое говорить - это уму не постижимо. Мало ли дурней, они под каждым забором есть. Это не повод на ровном месте ненавидеть кого-то массово.
Нельзя вообще никогда злу в себе разрешать хозяйствовать. Это просто бесчеловечная логика.
0
Вы в своем уме?Вы понимаете,что предлагаете?Дайте угадать,не вы же будете переправлены на границу к бандеровцам,не вам же терять миллиарды из-за санкций,не вам же отдуваться на всевозможных политических событиях,верно?
Россия еще не наростила достаточно влияния и силы для того,чтобы поступать так,как хочется и нужно.
0
думаю в первую очередь они не украинцы , а люди если из можно так назвать
-2
Поддерживаю!
-3
Автор - сказочник и просто глупый
-7
еще один "гений" за введение войск 9 мая. откуда вы лезете? где вас выращивают таких? я понимаю накипело, все дела. но 9 мая? ты хочешь осквернить память всех тех советских людей кто воевал? ты идиот?
раскрыть ветку 9
+5
осквернить память советских солдат воевавших против СС галичина - кровью СС галичина? По-моему это называется не "осквернить" а кое-как по другому.... в гораздо более позитивном ключе
раскрыть ветку 7
+2
Отличная будет тризна для наших павших героев. Добьем ветеранов-бандеровцев и их умолишенных внуков!!
раскрыть ветку 1
0
вводить куда-либо войска в день победы над фашизмом - это кажется пиздец каким понтом дешевым.
а призывы к этому действию так вообще по статье идут, но тут всем на все похуй)
раскрыть ветку 4
-9
да, судя по всему хочешь осквернить память в великий день... "молодец", чо...
ещё комментарий
-8
странные вы, автор первым пойдешь в бой? или далее будешь орать через монитор, не вмешивайтесь в дела другой страны.
раскрыть ветку 1
0
это дело отношения друг мой
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: