Накипело Еле-2

Реально, накипело, что пи3дец.


Взял симку от Еле-2 1-го февраля, оплатил абонентскую плату за месяц вперёд, как дурак.

Хожу, радуюсь.

В середине февраля, я в походе, в лесу, вышел к городу, надо позвонить. Беру аппарат, а он - кирпич.

То есть, ни входящих, ни исходящих, ни служебных кодов - ничего. Всё заблокировано полностью. Мне надо вызывать такси, ладно, прохожий помог, вызвал машину в пригород.

На другой день иду с еледвашникам в офис. Диалог:

- Б..ть, что за, б....ть? Где, б...ть, связь б...ть?

- Здрасте! Ваш номер заблокирован за подозрение в мошенничестве, идите на хуй обратно в лес!


Написал заявление, так мол и так, я такой-то такой-то, что за хня?


Идите, говорят, туда же, неделю будем хором пытаться прочитать Ваше заявление.


Славненько, мну сиськи противоположным женщинам, жду исхода из ситуёвины.


Через неделю, точно, заработала симка! Как датчик дыма, безо всякого пердупреждения!

Ладненько, думаю, значит разобрались четырёхглазые.

Звоню туда, сюда. Стоп! Пять звонков и всё, деньга кончилась, в минус упал!

Да, как так-то? За месяц вперёд оплатил, симка была выключена опсосом и лимит выговорил на 20 процентов всего, что за еледвашная напасть опять?


Ладно, скрипя хуем по стеклу сердцем, звоню в техеледвашную поддержку (слово то какое - поддержка, будто я падаю постоянно):


- Еледва, (пусть будет) Зина, слухаю!

- Тётенька (говорю я), где деньги, Зин?

- Нету!

- Как так, срал да упал?! Наверно, кто -нибудь толкнул?! Куда абонентку дела? Посмотри в нижнем ящике!

- Так мол и так. Вам симку заблокировали и поэтому случаю все Ваши бабки пропили, просрали, проебали были АННУЛИРОВАНЫ! Теперича, снова оплатите-ка быстренько-ка нам всю-ка суммочку-ка снова-ка!

- То есть, я вам сейчас опять абонентку по новой, а вы меня, сцуко, снова в бан-ебан на 15 минут, а потом опять из говна бана наверх, но уже снова без абонентки?! А я и без бабок и без связи один в лесу, как дурак?! Я так не согласен, у меня Еле-2, а не альцгеймер, на каждой остановке по билету покупать.

- А запросто, мы все такие загадочные. И, вообще, идите платить, а то мне кушать нечего.



Вот такая история, башка от них болит, хотя и не пью.

Накипело Еле-2 Теле2, Обман, Кот